Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Оригинальная мебель из поддонов.

Оригинальная мебель из поддонов.

Все большее количество дизайнеров использует в своей работе деревянные поддоны. Из нее изготавливают предметы мебели, элементы декора интерьера. Относительная дешевизна паллетов и доступность позволяют превратить их в стильные вещицы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мы настолько привыкли к повседневным вещам, что порой не подозреваем, что у них есть функции, о которых мы не догадываемся. Ромбик на рюкзаке, отверстие в колпачке шариковой ручки, дополнительные отверстия на кедах. Для чего все это? Какую практическую ценность они представляют?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Батарейка - вещь достаточно простая и очень полезная. На самом деле функционал этой маленькой штуковины намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Помимо использования в качестве элемента питания, для батарейки можно найти еще много разных «дополнительных» применений. О парочке таких сейчас и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0



Все мечтают об уютном доме, и большинство всю жизнь стремится его сделать таковым. У одних это получается без проблем, а вот другие сколько не бьются, а душевного комфорта никак достигнуть не могут. Как оказалось, такой дискомфорт закономерен, если человек имеет жилище, не подходящее ему по знаку зодиака, и сколько бы не вкладывал денег и сил – удовлетворения от собственного дома он так и не получит. Можно заранее узнать, какое место идеально подходит именно вам по характеру и астрологическим особенностям.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Икона стиля, ожившая картина Караваджо – как только не называют непревзойдённую Монику Беллуччи, которая вчера, 30 сентября, отпраздновала свой 55-й день рождения. По ней томно вздыхают мужчины, ей подражают и завидуют женщины, а она несмотря на возраст, не перестаёт удивлять мир своей роскошной красотой и грацией, примеряя на себя новые образы и наряды, идеально подобранные по фигуре. И, пожалуй, она одна из немногих женщин, которая всегда одевалась не только со вкусом, а и соответственно своим годам.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист рано или поздно попадает в довольно таки странные ситуации с автомобилем. Речь идет о таких моментах, когда машина демонстрирует все признаки поломки. Тем не менее, спешить с выводами и переживать раньше срока не стоит. Многие из таких «неисправностей» на самом деле не нуждаются ни в ремонте, ни даже в проведении внепланового технического обслуживания.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Илон Маск уже давно приобрел огромную популярность и значимость. Бизнесмен достаточно часто высказывается на тему технического прогресса и что еще важнее, вместе со своей командой регулярно «балует» общественность новейшими разработками. Вместе с тем, становится вдвойне интересно, какие автомобили есть в гараже самого Илона.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Есть вещи, которые находятся вне моды и времени. Сколько бы лет не прошло с момента их появления, они все равно будут востребованными и популярными. Предлагаем ознакомиться с перечнем таких must-haves. Они обязаны быть в гардеробе каждой девушки, которая стремится быть в тренде, но не хочет тратить на одежду и обувь много денег.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Благодаря интернету в наши дни будет достаточно сложно отыскать хозяина или «самоделкина», который бы не знал о том, если добавить к суперклею соду, то такое соединение должно быть намного прочней. Однако, действительно ли все так просто и однозначно? Что на самом деле происходит с клеем, когда в него добавляют соду.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Правление Адольфа Гитлера в Германии практически с самого начала ознаменовалось наращиванием вооружения довольно быстрыми темпами. Не обошла эта участь и флот. Одним из запомнившихся линкоров, принесших немцам немало проблем, стал «Шарнхорст».




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31