Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие мечтают иметь огромную просторную кухню, хорошо обставленную и красиво украшенную. Но нередко случается так, что приходится жертвовать функциональностью либо дизайном. Далее в нашем обзоре - подборка кухонь, из которых захочется бежать подальше.



+1 0
0
-1 0



Вдоль одного из популярных туристических маршрутов Норвегии путешественники могут любоваться безбрежным морем, фьордами, суровой природой и необычными футуристическими постройками, которые тоже притягивают к себе внимание. Особенно выделяется строение, имеющее вид накатывающей волны, одиноко стоящее на берегу Норвежского моря. У путников возникает закономерный вопрос: «Что же скрыто за стеклянным фасадом?»



+1 0
0
-1 0


Работа дизайнера заключается не только в том, чтобы нарисовать красиво какой-либо объект. Главная закавыка состоит в том, чтобы результат получился удобным и практичным. Далее в нашем обзоре - шедевры современного дизайна, которыми хочется не только любоваться, но и использовать в полной мере.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Военная сфера порой чувствительнее других реагирует на достижения научно-технического прогресса. И для того, чтобы обеспечивать хорошую работу войск и максимально комфортные условия во время войны для солдат, применяются технологии, прежде нигде не использовавшиеся. Вот только далеко не все из них так и остаются приобретением лишь оборонного комплекса. Консервы, безопасная бритва и даже микроволновая печь – все эти уже давно повседневные вещи пришли к нам именно из гущи боевых действий.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Часто советы из сети настолько заразительны, что руки так и просятся приготовить еду попроще и побыстрее. Однако, пробуя все подряд, можно добиться обратного эффекта: не только не приготовить еду, но и испортить вещи, заработать себе травму или выбросить продукты. Неоправданный риск не стоит экономии пары минут времени. Чтобы избежать опасности, лучше знать наверняка, какие методы быстрой готовки точно не сработают.





+1 0
0
-1 0


Иногда вы чувствуете себя неуютно в квартире не из-за плохого ремонта или отсутствия декоративных элементов, которые делают интерьер стильным и красивым. Порой ошибка кроется в неправильной расстановке мебели. Мы собрали для вас 10 самых распространенных ошибок, которые допускают хозяева квартиры в этом вопросе. Если у вас получится их избежать, то вы сможете сделать квартиру комфортной и просторной.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Картофель – универсальный продукт, из которого можно приготовить множество различных блюд: от любимой многими жареной и печёной, до обычного пюре и традиционного жаркого. Но помимо всего вышеперечисленного, из картошки можно приготовить даже котлеты!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вертолетостроение начало динамично развиваться после Второй мировой войны. Очень быстро стало понятно, что от летающих машин с винтами может быть огромная польза в хозяйстве и на войне. В Советском Союзе в вопросе конструирования вертолетов не только не отставали от всего остального мира, но даже задавали тренд в некоторых вопросах. За полвека было сделано огромное количество машин. Посмотрим на самые интересные из тех, что сегодня уже почти не представляется возможности увидеть.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Фольга для запекания - вещь максимально простая, однако при этом не лишенная тонкостей в обращении с собой. Так, далеко не каждая хозяйка и хозяин знают, какой стороной будет действительно правильно укладывать фольгу на противень. Ясность на этот счет вносят специальные кулинарные книги. Самое время раз и навсегда разобраться в данном вопросе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Российское авиастроение было и остается одним из наиболее передовых в мире. Несколько дней назад стартовал традиционный Международный авиационно-космический салон. Проходит мероприятие в аэропорту Жуковский. В 2019 году данное событие запомнится еще и тем, что Россия показала на нем свой новейший самолет PJ–II DREAMER, приводящийся в движение имперллерной тягой.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30