Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные ляпы строителей, от которых становится не по себе.

Смешные ляпы строителей, от которых становится не по себе.

Мы уже не раз писали о так называемых шедеврах строителей и ремонтников. При взгляде на результат их работы создается впечатление, что люди занимались не созиданием а вредительством. Новая подборка - яркое тому подтверждение.



+1 0
0
-1 0


Большинству наших соотечественников известна проблема маленьких ванных комнат. Порой их пространства не хватает даже для установки необходимых элементов сантехники, не говоря уже о сопутствующих вещицах в виде полотенец и бытовой химии. Но современные дизайнеры не сидят сложа руки и предлагают компактные и функциональные элементы мебели и рациональные способы ее расположения..



+1 0
0
-1 0



Современный образ жизни становится все более динамичным, а глобальная урбанизация ограничивает площадь квартир. Над созданием технологий, позволяющих максимально эффективно использовать пространство, работают в разных странах и уже есть интересные варианты решения проблемы. На рынок выходит все больше производителей «умной мебели», сочетающей стильную лаконичность дизайна, функциональность форм, мобильность предметов и легкость управления.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во время обработки дерева у многих не очень опытных мастеров и хозяев появляются разнообразные трудности, связанные с тем или иным вопросом. Как и любое другое дело, столярное ремесло имеет огромное количество секретов и тонкостей. Поэтому сейчас речь пойдет советах, которые часто дают настоящие мастера новичкам.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В прошлом веке было создано огромное количество самых разных самолетов. Лидерами в области авиастроения были такие страны, как СССР, США, Германия, Англия и Франция. В числе многочисленных летающих машин попадаются и откровенно странны. Ярким примером со стороны Советского Союза является конечно же самолет с названием Ил-20, который помимо прочего считается еще и самым некрасивым воздушным судном Отечества.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на всеобщее заблуждение, быть членом королевской семьи совсем не так просто, как многие полагают. Необходимо не только тщательно контролировать свои эмоции и движения, но также следить за внешним видом, доводя свои действия до автоматизма. Предлагаем вашему вниманию 9 модных привычек королевских особ. Проверьте, возможно, у вас они тоже есть.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Американские маркетологи провели масштабное исследование и выяснили насколько современным автомобилистам комфортно находиться в их машинах. В первую очередь специалистов интересовало общение водителей с высокими технологиями – всевозможными электронными помощниками. Для того, чтобы установить истину, была сделана выборка из 20 тысяч водителей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В наше время будет достаточно сложно отыскать соотечественника, который, имея телефон, не сталкивался бы с таким явлением, как телефонные спамеры. Загадочные звонки с молчанием в трубку откровенно раздражают и могут даже пугать. В любом случае приятного от такого беспокойства точно нет ничего. Юристы и эксперты по информации личных данных рассказали, как с этим всем можно бороться.



+1 0
0
-1 0


В Северной Корее до сих пор очень слабо развит туристический бизнес, ведь здесь все зависит не от спроса путешественников, а от того, что разрешило показать государство. Естественно, среди доступных посещений квартиры простых граждан не значатся, потому что туристам можно показывать лишь специально подготовленные «картинки», которые отражают якобы высокое развитие северокорейского социалистического общества. Мы подобрали несколько стандартных интерьеров, которые оказались до боли знакомы многим из нас.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В 1940-е годы реактивные самолеты уже вовсю бороздили воздушное пространство. И, развивая все новые скорости, столкнулись новой преградой, которую требовалось преодолеть - невидимую стену звукового барьера. В Советском союзе этим «покорителем» стал реактивный Ла-176 – первый самолет, преодолевший скорость звука.




По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30