Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Говорят, мужчины - это чудом выжившие мальчики. Можно смеяться над этим утверждением до тех пор, пока не доведется видеть снимки из нашего сегодняшнего обзора. Всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0
Разное    
12 фишек Сингапура, которые хочется увидеть своими глазами.

12 фишек Сингапура, которые хочется увидеть своими глазами.

Сингапур, как и любая другая азиатская страна, полон тайн и загадок для европейских туристов. Старинные традиции в нем перемешались с современными передовыми технологиями, а поведение как туристов, так и местных жителей регламентировано на законодательном уровне. Мы собрали 12 отличительных особенностей Сингапура, которые снесут крышу искушенному туристу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мы привыкли каждый день видеть на дорогах огромное количество машин и даже не задумываемся о том, насколько сложно и разнообразно их производство. А ведь каждый год с конвейеров автомобильных предприятий сходит около 60 миллионов машин. И многие из этих предприятий могут удивить. Давайте удивляться вместе!



+1 0
0
-1 0
Разное    



В некоторых странах мира ребенку практически все разрешается, а вот в других у детей существуют самые обязанности, которые следует выполнять неукоснительно. Материал расскажет о самых необычных обязанностях маленьких детей различных культур.



+1 0
0
-1 0



Современные виды транспорта позволяют человеку передвигаться и в воздухе, и по суше, и по воде. Разработчики неустанно совершенствуют транспортные средства, предлагая пользователям интересные новинки. И это касается не только автомобилей и самолетов, лодки также могут впечатлить своими возможностями.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Сложно будет не согласиться с тем, что установка камер на всех дорогах страны преследуют в целом благую цель, повышения уровня безопасности. Однако вместе с тем, камеры создают для водителей множество неудобств. В наше время доходит до того, что из-за присутствия зловредной аппаратуры автомобилисты сбрасывают скорость до каких-нибудь 50-60 км/ч там, где согласно знакам можно ехать все 90 км/ч.



+1 0
0
-1 0


Важной чертой отечественного оборонного комплекса, начиная с советских времен, было то, что он всегда очень быстро и эффективно реагировал на новые поставленные перед ним вызовы. «Опыт на крови» традиционно оказывается самым ценным в военном деле. История гранатомета ГМ-94 – лучшее тому подтверждение.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Кузов автомобиля является одним из самых важных и дорогих его элементов. К сожалению, даже в эпоху автомобильных автопилотов и электродвигателей, далеко не каждая машина может похвастаться впечатляющими характеристиками такого относительно простого элемента конструкции. Все потому, что кузовной металл у ряда автомобилей начинает достаточно быстро ржаветь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На отечественных просторах разрабатывается и создается не так много автомобилей, как в других странах, компании которых уже давно застолбили за собой место мировых лидеров. Тем не менее, в России также попадаются очень интересные образцы. И пускай не все они доходят до конвейера, смотреть на них от этого ничуть не менее интересно.



+1 0
0
-1 0



На территории парка скульптур Kistefos, расположенного в Осло, датская архитектурная студия BIG создала необычный витой мост, который соединяет разноуровневые берега реки Рандсельва. Впечатляющая конструкция является не только переправой, но и настоящим музеем, где планируют проводить различные выставки. Но и это еще не все, благодаря потрясающим формам сам по себе пешеходный мост Twist является произведением искусства и уже признан самой грандиозной скульптурой парковой зоны.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30