Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Все для клиента. /Фото: tes.com

Все для клиента. /Фото: tes.com


У каждой отрасли есть свои секреты, и рестораны не стали исключением из общих правил. Есть много способов тонко и ненавязчиво заставить клиента сделать дорогой заказ, а дополнительные угощения от шеф-повара — это всего лишь уловка, чтобы посетитель заказал много блюд и заплатил больше денег.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ракурс решает многое.

Ракурс решает многое.

Иногда при взгляде на какой-либо предмет, кажется, что глаза подводят, и мерещится нечто нереальное. На самом деле во всем виноват необычный угол зрения. Мы подобрали 17 забавных фотографий, ракурс в которых решает все.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Домашними методами можно добиться эффекта не хуже, чем от салонных процедур. /Фото: insightyv.com

Домашними методами можно добиться эффекта не хуже, чем от салонных процедур. /Фото: insightyv.com


Не понаслышке знаете, что такое непослушные и тусклые волосы? Считаете, что только походом в хороший салон можно решить эту проблему? Спешим вас разубедить: красивые волосы в домашних условиях — это реально. Причем для этого не нужно прикладывать много усилий и запасаться дорогими средствами. Достаточно знать несколько маленьких хитростей. Редакция Novate.ru подготовила 8 простых в исполнении трюков, благодаря которым ваши волосы всегда будут выглядеть безупречно. Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.



+1 0
0
-1 0



Мегалитический храм Кайласанатха, созданный из единого камня гигантских размеров, считается самым таинственным и впечатляющим пещерным культовым объектом Индии и всего мира. Огромное сооружение является одним из 34 пещерных храмов и монастырей, которые создают ансамбль более известный как «Пещеры Эллора». Уникальные пещеры, датируемые 600-1000 гг., стали главной достопримечательностью страны, к которой устремляются не только миллионы туристов, но и группы исследователей, пытающихся разгадать тайну их создания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Долгожданный отпуск наступил? Есть возможность отправиться если не в масштабное путешествие, то хотя бы в небольшую туристическую поездку? Так или иначе, следует заранее все продумать. В противном случае, есть немалая вероятность того, что уже в ходе отдыха появятся абсолютно ненужные трудности. В первую очередь, речь конечно же идет о решении вопроса с бронью на отель.





+1 0
0
-1 0


Мастерить годное оружие немцы хорошо умели во все времена. Особых высот оружейные конструкторы Германии добавились в первой половине XX века. Впрочем, не только земля немецкая полнится отличными оружейниками. Так уж получилось, что главный пистолет спецназа ФРГ времен холодной войны был сделан вовсе не в Германии, не в Америке, а в Испании.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня WD-40 есть почти в каждом автомобиле, гараже или мастерской. Куда важнее то, что в сети можно найти просто неимоверное количество советов разной степени полезности и правдивости о «чудесных» свойствах данного вещества. Впрочем, попадаются среди данных «лайфхаков» и откровенно вредительские. Вот несколько таких, из числа наиболее популярных.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последние годы светодиодные лампы приобрели огромную популярность на отечественном рынке. Сегодня такие лампы ставит все больше людей в надежде сэкономить на электроэнергии. Кроме того, светодиодные лампы дают куда более качественное освещение. Однако, некоторые граждане увлекаются слишком сильно и используют лампы не так, как положено. Как итог, они выходят из строя раньше срока. Сегодня разберем наиболее популярный случай.



+1 0
0
-1 0


Иногда квартира является настолько маленькой, что в ней нет места даже для такого нужного предмета интерьера, как кровать. Предлагаем вам 7 интересных идей, которые помогут организовать спальное место в малогабаритке.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Когда сегодня речь заходит о тяжелых зимних боях Великой отечественной войны, то, пожалуй, каждый представит себе советского воина в стеганой ватной куртке или фуфайке, армейской шапке с кокардой в виде серпа и молота и с автоматом наперевес. И если последние две вещи являлись привычными для солдат едва ли не с самого начала существования СССР, то стеганая телогрейка оказалась в обмундировании красноармейцев, уже имея к тому моменту весьма необычную историю своего пути по необъятным просторам Советского Союза. Вашему вниманию 8 занимательных фактов о советской ватной куртке.




По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30