Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые и полезные хитрости на каждый день.

Простые и полезные хитрости на каждый день.

Так уж устроен человек, что одни и те же действия он совершает всегда одинаково из раза в раз, на протяжении лет. А ведь всегда можно что-то сделать проще или быстрее, просто об этом не все догадываются. В нашем обзоре подобраны простые и полезные хитрости на каждый день, которые действительно помогут читателям Novate.ru.



+1 0
0
-1 0



Настало такое время, когда найти уединенное местечко, где человек и природа до такой степени были едины и стали бы продолжением друг друга, практически нереально. За несколько тысячелетий человек обжил почти все уголки земного шара. Но все же нам удалось отыскать 9 самых удивительных жилищ мира, где любой интроверт сможет наслаждаться абсолютным покоем и гармоничным единением с окружающей средой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В дороге может случиться всякое. Хуже всего, когда машина глохнет и отказывается заводиться. Особенно печально, когда подобное происходит где-нибудь в далекой глушит, а прийти на помощь некому. В такой ситуации можно полагаться только на свои собственные силы, имеющиеся под рукой ресурсы и, конечно же, знания. Помочь сдвинуться с места может один проверенный «дедовский» способ.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Вторая мировая война закончилась уже свыше 70 лет назад, но народная память о пережитом в военные годы не стирается, и события тех дней никого не оставляют равнодушными. И иногда, рассматривая фотографии военных лет или читая какие-то рассказы о прошедших боях, можно столкнуться с совершенно невероятными историями, в которые верится с трудом. Конечно, частенько случается, что событие обрастает приукрашенными подробностями, но в истории войны есть необычные эпизоды, которые действительно происходили в реальности.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Если вы хотите идеально выглядеть этой осенью, вам не нужно покупать огромное количество одежды и обуви по баснословным ценам. Достаточно приобрести 6 вещей из нашего списка.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Буквально на днях завершился показ Недели моды в Нью-Йорке, перевернувший сознание публики и зрителя с ног на голову. С 6 по 11 сентября множество дизайнеров представили свои коллекции весна/лето 2020, включая Джереми Скотта, Savage x Fenty и Prabal Gurung. Но в то время как ходовые элементы для предстоящего сезона демонстрировались на улицах города, ключевой фигурой этого мероприятия стал Стритстайл, сочетающий в себе шик и полный абсурд, сбивающий с толку, но при этом привлекающий всеобщее внимание. Помимо всего этого, пожалуй, самым интересным моментом является тот факт, что в показе приняли участие не только профессиональные модели, а обычные люди, нисколько не уступающие профи.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный рынок за свою историю знает огромное количество самых разных моделей автомобилей. Некоторые из них с годами превращаются в настоящих долгожителей, сменяя не одно и не два поколения. Однако, просуществовать, скажем, до седьмого поколения смогла на рынке далеко не каждая машина. Сегодня речь пойдет как раз о таких «динозаврах».



+1 0
0
-1 0
Машины    


В современных автомобилях присутствует достаточно много разных кнопок. Далеко не всегда без помощи руководства по эксплуатации можно понять, зачем именно нужна та или иная функция в машине. Ярким примером такой непонятной кнопки является та, на которой имеется загадочное изображение с человечком, напоминающим космонавта. Итак, для чего же она нужна?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кипячение воды в пластиковой бутылке – это с самого начала не самая лучшая идея. Однако, если речь будет идти непосредственно о физическом выживании в дикой природе или сложной ситуации, то даже такая вода окажется намного лучше, чем некипяченая из неизвестного источника. И хотя кажется, что пластик абсолютно не пригоден для кипячения на огне, на самом деле это не так.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В истории человечества немало белых пятен или наоборот, событий, которые до сих пор не может объяснить официальная наука. Поэтому нередко в погоне за сенсациями предприимчивые дельцы идут на фальсификацию исторических реликвий и шедевров искусства. И порой они оказываются настолько качественными и успешными, что в их подлинность продолжают верить даже после из разоблачения.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30