Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Балконы, которые западают в самое сердце.

Балконы, которые западают в самое сердце.

Как говорится, мой дом - моя крепость. Это утверждение распространяется и на балконы. Среди общей серой массы обязательно находится нечто выдающееся. Здесь и бункер, и дачный уголок, и даже часть электровоза. В общем, всем хорошего просмотра!



+1 0
0
-1 0



В нынешнее время найти вдохновляющие идеи по преобразованию жилых площадей не составит никакого труда. Но в реальной жизни не все так просто, как это может показаться на первый взгляд, ведь ремонт - это титанический и труд и ощутимые капиталовложения. Хотя нам удалось найти варианты удешевления процесса преобразования на примере молодой девушки, которая всего лишь за 5 дней самостоятельно изменила интерьер комнаты до неузнаваемости.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Творческие объявления, от людей с прекрасным чувством юмора.

Творческие объявления, от людей с прекрасным чувством юмора.

Наши соотечественники - народ творческий. За какую бы задачу не брались - обязательно все с юмором выходит. Вот только часто случается так, что от гениальности до глупости один шаг.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Фен — один из основных атрибутов ухода за волосами. Укладывать и сушить волосы не составляет особого труда? Оказывается, что у этого процесса есть свои хитрости и нюансы. Температура воздуха, направление воздуха, выбор насадок — все имеет значение для красивой и правильной укладки. Неправильное использование фена может привести к секущимся концам и спутанным волосам. Рассмотрим некоторые ошибки при использовании феном, чего нельзя делать.



+1 0
0
-1 0
Разное    



21 век можно по праву назвать эрой маркетинга. Существуют десятки совершенно легальных способов увеличить продажи интернет-магазина, применив совершенно невинные и якобы обмана не содержащие уловки. О самых актуальных из них на сегодняшний день расскажет материал.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует огромное количество рецептов вкуснейшего приготовления сала. Не все они одинаково хороши, однако существуют и те, что способны превратить этот «народный» продукт в райское лакомство. Сегодня речь пойдет как раз об одном таком «деревенском» рецепте, который поможет сделать сало сочным и мягким.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть такое дело – перекупать чужие автомобили и сбывать их на рынке. Как и в любом другом ремесле, здесь присутствуют специалисты и даже настоящие мастера своего дела, обладающие весьма специфическими навыками. Например, умением определять скрученный пробег автомобиля без использования специального оборудования, буквально «на глазок».



+1 1
+1
-1 0
Машины    


На просторах интернета можно найти много «дельных» советов о том, как нужно чистить свечи от нагара. Большинство людей при этом до конца не отдает себе отчет в том, что современные свечи зажигания – это уже далеко не те свечи, которые действительно приходилось чистить отцам и дедам в советских автомобилях. Именно поэтому чистка свечей может обернуться тем, что автомобиль просто встанет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Емкость стандартного магазина для штурмовой винтовки почти в каждой стране мира составляет 30 патронов. Зная это, иногда хочется спросить, почему служащие силовых структур не используют более емкие вместилища для боеприпасов и почему именно такой магазин получил широчайшее распространение во всем мире.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобили с автоматической коробкой передач занимают все большую долю рынка. Это и неудивительно, ведь АКПП гораздо проще и удобнее в эксплуатации, чем «механика». К тому же сейчас такой тип трансмиссии доступен даже для бюджетных авто. Но несмотря на всю простоту и удобство, «автоматом» тоже нужно уметь пользоваться, иначе он может разочаровывать своими частыми поломками, а ремонт АКПП стоит немалых денег. О том, как правильно эксплуатировать машину с АКПП - читайте далее.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30