Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Креативный дизайн повседневных предметов быта.

Креативный дизайн повседневных предметов быта.

Современные дизайнеры в стремлении сделать нашу жизнь краше и проще создают необычные предметы мебели. Среди их творений можно увидеть чайник на подставке, которым можно налить воду практически без рук, и плоская розетка на случай, если ее нужно спрятать за мебелью. Об этих и других вещах - далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Вещицы, которые украсят кухню и пригодятся в хозяйстве.

Вещицы, которые украсят кухню и пригодятся в хозяйстве.

Пожалуй, нечасто найдется хозяйка, которая радовалась бы ежедневному пребыванию на кухне. Ведь приготовление еды превращается в рутину. Современные дизайнеры нашли способ сделать готовку гораздо продуктивнее и веселее, используя забавные девайсы.



+1 0
0
-1 0



В последнее время произошла настоящая жилищная революция, потому что многие начали сомневаться в целесообразности строительства или покупке недвижимости. Как раз у тех, кто склонен к авантюрам и мечтает о новых впечатлениях и полной свободе, возникают прекрасные идеи о преобразовании транспортных средств в комфортное жилье. Ярким примером такого стремления и идеального обустройства стал эксперимент Майкла, который превратил списанную карету скорой помощи в дом своей мечты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Появление конденсата на трубах – весьма распространенное явление. Чаще всего многочисленные капли воды собираются именно на металлических трубах. Впоследствии из-за них могут появляться целые лужи в помещении, что становится уже настоящей проблемой. Еще хуже то, что из-за постоянной сырости в помещениях появляются многочисленные очаги роста плесени.



+1 0
0
-1 0



Прогресс не стоит на месте, и технологии непрерывно совершенствуются или заменяются новыми, более продвинутыми разработками. Эволюционирование инноваций идет стремительными темпами: еще совсем недавно мы могли звонить только со стационарных телефонов, а сегодня не мыслим свою жизнь без смартфонов и других мобильных устройств, позволяющих всегда оставаться на связи. Постоянно появляются новые изобретения, улучшающие нашу жизнь и вытесняющие существующие устройства. И уже сегодня можно предположить, какие современные технологии в скором времени станут историей.





+1 1
+1
-1 0
Машины    


Звезды российского шоу-бизнеса – это одни из тех людей на постсоветском пространстве, которые могут позволить себе приобретение действительно очень дорогих, роскошных автомобилей. Некоторые из машин настолько ценны, что их обладателям завидуют даже коллеги по творческому цеху.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Война с пылью – бесконечна. Именно поэтому есть смысл обзавестись каким-нибудь мощным и надежным инструментом, который помог бы в значительной мере облегчить неравный бой. Одно такое приспособление можно и вовсе сделать руками. Самое главное, что это совсем не так сложно, как кажется, на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если посмотреть на фотографии старых подводных лодок, особенно времен Второй мировой войны, то можно заменить, что на них иногда стоят пушки, управление которыми явно не осуществляется изнутри. Кроме того, не совсем понятно, зачем подводной лодке, двигающейся под водой и стреляющей торпедами, нужно подобное вооружение.



+1 0
0
-1 0


Крохотная кухня – серьезная проблема для владельцев квартир, особенно, если в ней проживают несколько человек. Однако при правильном подходе вы сможете разместить в маленьком помещении не только кухонный гарнитур, бытовую технику, но и небольшую столовую. Рассказываем, как именно это сделать.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Совсем недавно исполнилось 50 лет с того дня, когда в воздух впервые поднялся знаменитый Ми-24. Легендарный советский боевой вертолет успел «отвоевать» более чем в двадцати вооруженных конфликтах по всему миру и поставить не один рекорд. И хотя Ми-24 перешагнул свой полувековой юбилей, и летчики, и военные эксперты уверены: эта уникальная машина прослужит еще столько же.




По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30