Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Шедевры ремонта от настоящих гуру.

Шедевры ремонта от настоящих гуру.

Каждый исправляет ошибки или недоработки, как может. И если одни стараются придерживаться особых норм или стандартов, то других абсолютно на это наплевать. Вот 17 «шедевральных» работ, которые хоть сейчас на выставку посылай.



+1 0
0
-1 0


Если задумываться о жилище в глобальном контексте, то все кажется примерно одинаковым: стены, окна, двери... Однако, если повнимательнее приглядеться к домам в разных странах мира, то становится ясно, что существует немало отличий. Мы разыскали 14 необычных конструкторских решений, которые реально удивят.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Окружающий нас мир разнообразен, и каждое явление, предмет или территория имеют свои названия. Случается, что разные по своей природе вещи называются одинаково, вызывая недоумение, какая между ними связь. Происхождение названий имеет свою историю и порой, очень любопытную.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тыква настолько универсальна, что из неё можно приготовить всё, что угодно: от банального тыквенного супа до вкуснейшего мяса, запечённого в духовке, и, конечного же, десерта. Исключением не станет и выпечка, которая порадует не только своим волшебным ароматом и вкусом, а и солнечным цветом, напоминая о том, что и у осени есть свои плюсы.



+1 0
0
-1 0



Не только учебой и наукой славятся учебные заведения всего мира. Как правило, уникальная архитектура как самих ВУЗов, так и студенческих городков, которые еще называют кампусами, привлекает не меньше внимания. В сегодняшней подборке мы расскажем о 5 самых впечатляющих университетских кампусах мира, в которых куда приятней «грызть» гранит науки, нежели в сером безликом пространстве.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Сколько разных удивительных автомобильных историй и мифов было придумано. И вот парадокс – те, которые звучат правдиво, часто оказываются ложью, а на первый взгляд выдумки воспаленной фантазии, являются настоящей правдой. И это хорошо, ведь такие истории показывают нам, что невозможное возможно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Безусловно, когда затупился бритвенный станок, то лучше сразу же взять новый или сменить бритвенную кассету. Однако, в жизни бывают разные ситуации и иногда, когда очень нужна бритва, под рукой просто нет никакой другой, кроме той, что уже основательно затупилась и не на что (казалось бы) больше не годится.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почистить вареное яйцо может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Существует много способов избавиться от яичной скорлупы. При этом одним из наиболее эффективных была и остается методика с использованием стакана с водой. С ее помощью можно чистить вареные яйца максимально быстро. А самое главное, данный метод так же прост, как это самое яйцо.



+1 0
0
-1 0


В последние годы в России появилось очень много нового оружия, в том числе стрелкового. Особое внимание конструкторы уделяют вооружению полиции и сил специального назначения. Всем перечисленным нельзя было бы уже в краткосрочной перспективе обойтись без нового годного пистолета. С высокой долей вероятности, «дедовские» образцы будут заменены в том числе пистолетом «Удав».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Карьерные самосвалы БелАз заслужили репутацию надежных помощников на трудовом поприще в самых суровых условиях. Тем не менее, данный самосвал по-прежнему остается и будет оставаться машиной, с которой большинство людей сталкивается разве что на фотоснимках. От сюда могут возникать некоторые дополнительные вопросы. Например, почему у БелАза такие огромные «фары» и действительно ли загадочные элементы конструкции имеют хоть что-то общее с осветительными приборами.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30