Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вещи, которые уже изжили себя.

Вещи, которые уже изжили себя.

Время не стоит на месте, а это значит, что необходимо идти в ногу со временем. Это же касается и интерьера. Не стоит держаться за старую мебельную стенку советских времен, оправдывая себя тем, что она тут с незапамятных времен. Мы придерживаемся мнения, что все должно быть в меру, однако, стоит взглянуть на список из 8 морально устаревших вещей, которые пора отправить на помойку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Китай – интереснейшая страна с богатой историей, огромным количеством достопримечательностей и местами весьма странными традициями. Пред тем, как отправиться сюда следует запомнить ряд вещей, которые не приветствуются Поднебесной намного сильнее, чем где-нибудь еще. Так, что, если не хочется испортить себе отдых, а попав в сложную ситуацию не усугубить ее еще больше, нужно знать следующее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стирка – это достаточно утомительный, сложный, а самое главное, ответственный процесс. Существует некоторое количество действенных «народных» хитростей, которые позволяют ускорить и простить данную задачу. Например, некоторые опытные хозяева кладут в машину салфетку. Самое время узнать для чего она нужна и зачем так поступают люди.



+1 0
0
-1 0


Во всем мире проложено миллионы километров дорог. Однако они прибавляют человечеству как минимум две проблемы: хороших шоссе и трасс все равно не хватает, а те что есть - серьезный источник загрязнения окружающей среды. Источники решения этих задач порой находят в использовании новых материалов для изготовления более качественного и экологического покрытия. Так и появляется дорога из пластика, соли и даже туалетной бумаги. Вашему вниманию 5 самых неожиданных дорожных материалов.



+1 0
0
-1 0



Летний сезон в разгаре, и многие стремятся выбраться за город на природу или отправиться на море. Не всех устраивают фешенебельные отели, ведь так заманчива романтика путешествий «дикарем», но при этом и хлипкие палатки без каких-либо условий тоже не вариант для современного человека избалованного комфортом. Но выход есть, учитывая, что современная автомобильная индустрия выпускает достаточное количество трейлеров и кемперов для отдыха на природе самой разной конфигурации и комплектации, в которых путешествующий народ может чувствовать себя довольно комфортно даже вдалеке от дома.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Выбрасывать еду всегда жалко. Тем более что после этого нужно снова идти в магазин и тратить деньги на новую замену пропавших продуктов. Однако остановить это могут помочь всего несколько полезных советов по хранению продуктов, о которых мало кто знает. На самом деле базилик может оставаться свежим дольше одного дня, а вино оказывается категорически не рекомендуется ставить в холодильник. Сэкономить немного средств на продуктах и сократить объем пищевых отходов поможет подборка лайфхаков.



+1 3
+3
-1 0


Вид старой батареи в комнате может испортить настроение кому-угодно. Поэтому одной из ваших первостепенных задач является как можно быстрее скрыть этот «предмет» интерьера от посторонних глаз. Или можно пойти другим путем – красиво украсить радиатор, чтобы он превратился в яркую деталь, которая украсит комнату и сделает ее оригинальной. Какой бы вариант вы не выбрали, ваша квартира заиграет новыми красками, а батарея будет иметь презентабельный внешний вид.



+1 0
0
-1 0
Разное    


После падения империи многие реликвии дома Романовых были вывезены на Запад. Большую корону смогли спасти и оставить в стране во многом благодаря счастливой случайности. Сегодня царские регалии хранится в Кремле. Самое время узнать больше интересного об этом роскошном церемониальном головном уборе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ржавчина – это весьма неприятное явление, более того, наносящее существенный вред металлическим изделиям. По возможности не стоит даже допускать ее появления. Тем не менее, если это произошло, с коррозией необходимо бороться. Для этого существует множество средств и способов. Сегодня как раз поговорим об одном таком «ускоренном народном» методе, который идеально подходит для очистки мелких металлических изделий.



+1 0
0
-1 0



В современном мире без самолетов не обойтись. Воздушные суда стоят на вооружении государств, выполняют гражданские и грузовые перевозки. Самолеты не только сокращают время путешествия, но и позволяют делать это с комфортом. Бизнесмены не могут позволить себе тратить время впустую во время рейса, и авиация предлагает к их услугам бизнес-джеты. В этих самолетах все предусмотрено для комфортного полета и продуктивной работы – полноценные зоны отдыха с кроватями, офисная техника, выход в интернет и многое другое.




По дням:

  Август 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31