Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Вы живете в хрущевке и высота потолка в квартире не превышает 2,7 метра? Рассказываем, чего нельзя делать ни в коем случае, если вы не хотите, чтобы потолок «давил на голову», и даем рекомендации, которые помогут избежать распространенных ошибок при оформлении интерьера.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Разрушение популярных мифов.

Разрушение популярных мифов.

Все мы живем во власти навязанных стереотипов. И неважно, правдивы они или нет - человек все равно будет упорно продолжать в них верить. Сегодня мы развенчаем несколько устойчивых мифов, которые многие принимают за чистую монету.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Признавайтесь, вы тоже в детстве мечтали оказаться в сказочном замке на вершине высокой горы посреди заколдованного леса? Мечтали сразиться с драконом и спасти королевство от неминуемой гибели? Или представляли себя прекрасной принцессой, за сердце которой бьются доблестные рыцари? Вы удивитесь, но ваша мечта гораздо ближе к реальности, чем вы думали. Редакция Novate.ru подготовила для вас подборку самых сказочных мест в Европе, которые заставят вас вернуться в детство, а также познакомит с интересными фактами из их истории.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Покупка подержанного автомобиля – это целая наука, которая получила свое начало в нашей стране в 90-е годы, когда сюда хлынул поток автомобилей с пробегом из Европы. За это время успело появиться огромное количество стереотипов о приобретении подержанных машин, которые сильно мешают при их выборе, особенно тем, кто делает это впервые. Что это за стереотипы – читайте далее.



+1 0
0
-1 0


Как ни крути, но человеческая жизнь скоротечна, и каждому рано или поздно понадобится последнее пристанище. И этот вопрос во все времена был достаточно актуальным в градостроительной архитектуре каждого населенного пункта. А если это такой огромный мегаполис как Гонконг, то организация кладбищ является одним из самых проблемных и затратных направлений для местного населения, а для туристов еще и очень интересным, ведь именно в некрополе можно увидеть удивительный колорит местных традиций.





+1 0
0
-1 0
Разное    



До сих пор храните немодные или поношенные вещи? Скорее собирайте их в мусорный пакет и выкидывайте. Обноскам не место в вашем гардеробе! Всего одно изделие способно испортить даже самый современный образ. Хотите узнать, о какой одежде идет речь? Скорее читайте обзор Novate и прокачивайте свои fashion skills.



+1 0
0
-1 0


Глобальная Сеть опутала уже почти весь мир. С каждым годом все больше значения отводится именно беспроводному интернету. К сожалению, Wi-Fi функционирует далеко не всегда так хорошо, как этого бы хотелось. Решить проблему реально в том числе при помощи использования специальной самодельной «ловушки» для сигнала. Сделать такую можно из подручных материалов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если у вас скопилось несколько старых ненужных пар джинсов, не спешите их отдавать или выбрасывать. Как оказалось, им можно подарить вторую жизнь, сделав из них множество полезных мелочей для дома, которые прослужат вам верой и правдой не один год.



+1 0
0
-1 0


Сегодня уже мало кто задумывается над тем, что унылые, однотипные, лишенные каких-либо изысков пятиэтажные дома хрущевской эпохи в свое время решили целый волок общественных проблем. Неприглядные дома, которые строили по всей стране ударными темпами, смогли обеспечить большинство граждан Советского Союза жильем (после войны многим приходилось жить натурально в бараках). Впрочем, сегодня «хрущевок» больше не строят, а в Москве их почти не осталось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие дачники не против украсить участок разнообразными цветами и кустарниками. Для того, чтобы в следующий сезон вокруг дома и двора красовались тюльпаны, их следует посадить с осени. Как показывает практика, многие хозяева допускают немало ошибок, как раз на этом этапе. Поговорим о наиболее распространенных печальных допущениях.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30