Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Провал - их второе имя.

Провал - их второе имя.

Работа ремонтников и строителей не может оставаться незамеченной. Однако, у некоторых личностей руки растут совершенно не из того места. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках нашего сегодняшнего материала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кухонные столы ежедневно выдерживают множество испытаний – от приготовления пищи до проведения семейных обедов. Потому за столешницами нужно правильно ухаживать. Есть некоторые секреты, которые помогут продлить срок их службы и сохранить привлекательный вид. Все хитрости очень просты и требуют минимальных усилий.



+1 0
0
-1 0



Ремонт - это всегда стихийное бедствие, а если ремонт санузла – просто катастрофа. Несмотря на маленькие габариты помещения, время на обустройство уйдет немало, а без столь важного стратегического объекта в квартире обойтись никак нельзя. Поэтому народ всеми способами ухищряется привести в порядок значимый объект в самые кратчайшие сроки. Один изобретательный парень решился на эксперимент, который в итоге оказался самым бюджетным экспресс-способом обновления пола в туалете.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто не хочет остаться посреди леса один на один с комарами. Особенно, если позабыл где-нибудь специально приобретенное средство для защиты от этих жужжащих бестий. По счастью, существуют «народные» способы защиты от комаров. Лучшие, а вместе с тем и самые действенные из них практикуют те, кто каждый день по долгу службы оказывается на природе, в том числе посреди леса.



+1 0
0
-1 0


Летом хочется иметь в доме уютный уголок, где можно было бы проводить уютные семейные вечера или общаться с друзьями. Кухня уже слегка приелась, а гостиная практически всегда занята домочадцами, к тому же там очень душно в летний период, поэтому нужно искать третий вариант. Почему бы не обратить внимание на веранду? Всего несколько простых советов, и вы превратите ее в идеальное место для отдыха.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Кожа человека относительно быстро способна к регенерации в случае небольшой царапины. Эта проблема время от времени случается с каждым, но в особенности ей подвержены, разумеется, владельцы кошек. Материал расскажет о необычных подручных средствах, которые помогут в несколько раз быстрее заживить царапину. Их лучше иметь в каждом доме, а также неплохо носить с собой.



+1 0
0
-1 0


В Европе можно найти огромное количество разнообразных достопримечательностей. Далеко не все они являются древностями. Некоторые весьма интересные вещи появились относительно недавно. Примером такой инженерной конструкции является Эресуннский мост – самая длинная на территории Европы совмещенная дорога для автомобилей, которая состоит из огромного моста и подводного тоннеля.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Признавайтесь – вам тоже нравятся пирожные, которые принято называть «картошкой». Выглядят они странно, но при всем при этом данное лакомство на редкость вкусное и сытное. Лучше всего есть «картошку» с чаем, впрочем, можно закусывать ей и в «сухомятку». Кстати, чтобы разжиться сладкой картошкой, вовсе не обязательно бежать в кондитерскую лавку, все можно сделать самостоятельно. Но обо всем по порядку.



+1 0
-1
-1 1
Машины    


Человек - такое существо, которое постоянно что-то изобретает для улучшения своей жизни. Некоторые из тех вещей, что создают талантливые инженеры, со стороны кажутся невероятно странными. Более того, далеко не всегда сразу ясна и очевидна область применения данных устройств. В действительности же, большая часть подобных девайсов невероятно полезна. Посмотрим на несколько как раз таких.




По дням:

  Июнь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30