Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которые не читают инструкции и делают все по-своему.

Люди, которые не читают инструкции и делают все по-своему.

Ни для кого не секрет, что наши люди не любят читать инструкции. Они считают, что и так все знают. Вот только в реальность все получается до смешного нелепо. Мы собрали 17 личностей, которые не читают инструкции, а находят альтернативные способы использования вещей.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


С приходом холодов хочется не только тепла и уюта в квартире, а и в повседневной жизни, в том числе и в одежде. Юбки, свитера, жилеты, куртки, пальто, шарфы, головные уборы, обувь, а также сумки и другие аксессуары бурным потоком врываются в жизнь модниц, предлагая широкий ассортимент товара на любой вкус и цвет, а стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на некоторые детали, такие как: фасоны, расцветки, ткани и украшения.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Дрель есть в доме у многих хозяев, но обычно используется редко, так как большинство людей считает, что это узкоспециализированный инструмент. И используют его только в те нечастые моменты, когда нужно повесить полочку или поправить дверцу шкафа. Тогда дрель извлекается, и с ее помощью просверливаются аккуратные дырочки. Однако существуют различные насадки, с помощью которых можно существенно расширить возможности дрели. В обзоре собраны практичные варианты оснастки, которые будут полезны многим мастерам.



+1 0
0
-1 0



В Пекине состоялось открытие самого большого в мире терминала Дасин, который спроектировало архбюро знаменитой на весь мир Захи Хадид. Одна из последних работ талантливого архитектора произвела настоящий фурор еще на этапе строительства своими необычными формами, ультрасовременными техническими возможностями и невероятным удобством для обычных пассажиров. Все эти составляющие и сделали нового гиганта главным претендентом сразу на несколько побед в номинации «Самый-самый».



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Машины серьезно облегчают человеческий быт и хозяйство. Очень часто встречаются достаточно специфические транспортные средства. Больше всего таковых можно найти именно на флоте. Взять хотя бы немецкое судно «Bottsand», которое имеет очень странный корпус. Он «умеет» раздвигаться подобно ножницам под углом 65 градусов. Самое время узнать, для чего все это необходимо.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый водитель прекрасно знает о том, что осветительные приборы автомобиля всегда должны быть чистыми и прозрачными. На оптике авто не должно быть не только грязи, но и влаги. Как же быть в ситуации, когда в фарах начинает образовываться конденсат. И самое главное, почему в принципе такое явление имеет место быть.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Дешево – это далеко не всегда синоним «плохо» на автомобильном рынке. Существует достаточно много достойных бюджетных моделей, которые способны радовать автомобилистов даже после того, как заработают достаточно солидный пробег. Сегодня посмотрим как раз на четыре таких автомобиля в ценовой категории около 120 тысяч.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый сезон в мире появляется все больше странных вещей и аксессуаров. Далеко не все они одинаково полезны. Тем не менее, периодически на рынок попадают откровенно странные приспособления, которые спустя уже непродолжительное время превращаются в настоящий хит. Сейчас как раз речь и пойдет про парочку таких вещиц.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хотите избавиться от неприятного запаха в кухонной раковине? Предлагаем 10 эффективных способов, которые помогут справиться с этой проблемой за считанные минуты, не прибегая к использованию магазинных средств.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


История славян берет свое начало ещё с середины первого тысячелетия нашей эры. И практически сразу они стали описываться в средневековых хрониках как отличные воины, способные управляться с любым видом холодного оружия: от ножа до секиры. Но самым главным в арсенале славянского богатыря был всё-таки меч, который являлся не только средством защиты, но и показателем статуса.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30