Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Перед покупкой автомобиля одной из главных забот владельца является оценка его особенностей и характеристик – от эстетики и внутренних удобств до производительности и потенциальной долговечности. Расход топлива при ежедневном использовании тоже является частью критериев выбора. Самое разумное решение – найти правильный баланс между экономичным и мощным автомобилем.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Охота на волков при помощи создания коридора из красных флажков в свое время стала центральным мотивом для одноименной песни Владимира Семеновича Высоцкого. Благодаря этому произведению в свое время о способе уничтожения лесного хищника узнала вся страна, даже те люди, кто никогда не брал охотничьего ружья в руки. Вопрос: действительно ли волки боятся красных флажков и не выходят за них?



+1 0
0
-1 0



Чем только не вдохновляются креативные дизайнеры и архитекторы при создании замысловатых объектов, особенно, если это касается отелей или курортов в природной зоне. Взять, к примеру, концепт морского гостиничного комплекса, предназначенного для строительства на побережье Восточно-Китайского моря. Авторы проекта настолько были увлечены формами моллюсков, обитающих в этой местности, что решили воплотить их в новом проекте, который удостоился Золотой премии Design Award – присуждаемой за самые впечатляющие, качественные и оригинальные дизайнерские работы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист должен время от времени посещать сервис с целью проверки своего транспортного средства, устранения в нем неисправностей и поломок. Если этого не делать, то рано или поздно машина сломается в самый неподходящий для гражданина момент. Увы, не все автосервисы могут похвастаться кристально чистыми сотрудниками и руководителями. Время от времени водители натыкаются на разнообразные мошеннические схемы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ветчина – универсальный ингредиент, подходящий для приготовления многих блюд, начиная с салатов и заканчивая сытными, вторыми блюдами и выпечкой. Вашему вниманию – семь самых вкусных вариантов применения ветчины.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Даже самые перспективные модели могут иметь ахиллесову пяту. /Фото: audi-mediacenter.com

Даже самые перспективные модели могут иметь ахиллесову пяту. /Фото: audi-mediacenter.com

Когда автолюбитель выбирает машину, он желает получить такое транспортное средство, чтобы ездило долго и без проблем, а если и возникнут неполадки, то решить их удастся, не требуя серьёзных затрат по финансам и времени. Однако даже самые хорошие на первый взгляд модели могут в процессе эксплуатации продемонстрировать такие неполадки, которые заставят хозяина всерьёз усомниться, а правильный ли выбор он сделал во время покупки. Вашему вниманию «десятка» конструктивных недостатков, которые портили впечатление о перспективных автомобилях.



+1 1
+1
-1 0


Существует огромное количество достаточно специфического оружия. Пистолеты в этом отношении отнюдь не являются исключением. Ярчайший тому пример – это итальянская Beretta 21A с механизмом заряжания, который достаточно сильно напоминает гладкоствольное охотничье ружье. Так кому же и для чего такой пистолет в принципе понадобился?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Знаете, что такое звук скворчащего на сковороде подсолнечного масла? Звук канцерогенов! Данный материал расскажет о пяти очень полезных альтернативах данному растительному маслу, которые помогут поправить здоровье и чувствовать себя бодрее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как-то раз пришлось видеть, как один немолодой дачник собирает землю со свежих кротовых нор. Тогда показалось, что дедушка просто какой-то чудак. Однако, спустя некоторое время услышал о сборе «кротовьей земли» еще от нескольких человек. В чем же заключается «народная мудрость» и стоит ли брать ее на вооружение всем остальным?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Белая одежда всегда выглядит очень красиво, свежо и элегантно. Однако взамен она требует осторожности в носке и тщательного ухода, ведь испачкать белоснежную вещь очень легко, а вот вернуть ей первозданный вид – невероятно сложно. Novate.ru рассказывает, как правильно стирать светлую одежду, чтобы она не оказалась в мусорном ведре.




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31