Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Доподлинно неизвестно, есть ли у мышей совесть. Однако, совершенно очевидно, что официального приглашения на дачный участок у них точно нет. Грызуны наносят огромный вред урожаю, запасам продовольствия, домашним и дачным коммуникациям, а кроме всего прочего они разносят болезни. При всей кажущейся милоте мышь – это не тот сосед, которого захочется видеть рядом с собой. Особенно, когда грызунов расплодится столько, что они начнут организовывать банды и заниматься рейдерскими захватами грядок и кладовок!



+1 0
0
-1 0
Разное    


О волосах, как у Рапунцель мечтают многие девушки. Однако добиться того, чтобы локоны были густыми, шелковистыми, гладкими, блестящими очень сложно, тем более, если вы допускаете ошибки, перечисленные в этой статье. Novate.ru советует внимательно ознакомиться со всеми пунктами и избавиться от вредных привычек, которые портят качество и внешний вид волос.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Вряд ли далекие от экстремальных развлечений люди могут представить, как можно спать в лесу под деревом, не говоря о том, чтобы с него или со склона отвесной скалы ...свисать в непонятной конструкции. Но если для большинства это экзотика, то для альпинистов - вполне обыденная практика, ведь взобраться на вершину некоторых гор никак не получится за один световой день. А это значит, что нужно организовывать ночлег в более чем неприспособленных к этому условиях. Стоит отметить, что любители активного отдыха знают несколько хитрых и захватывающих дух приемчиков, от которых у многих потемнеет в глазах и вспотеют ладошки.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие подержанные автомобили быстро ржавеют?/ Фото: ufa.drom.ru

Какие подержанные автомобили быстро ржавеют?/ Фото: ufa.drom.ru

Большинство автомобилистов судят о степени коррозии своего автомобиля, лишь поверхностно осмотрев его снаружи. Действительно, кузов часто подвергается воздействию ржавчины, но в этом случае коррозия портит скорее эстетику, чем функциональность автомобиля, обезображивая рыжими пятнами крылья, двери и другие уязвимые места.



+1 0
0
-1 0


Декоративные элементы – очень важная часть любого интерьера, ведь именно они являются финальным штрихом в образе квартиры. Однако с ними очень легко ошибиться. И речь идет не только о подборе украшений, но также об их расстановке. Novate.ru рассказывает, как располагать декор таким образом, чтобы он не выглядел нелепо или чужеродно.





+1 0
0
-1 0


Благодаря кинематографу в народном сознании укоренилось множество мифов и стереотипов. Значительная их часть касается такой известной и в то же время недоступной для большинства людей вещи, как оружие. И в особенности – огнестрельное оружие. А также всего того, что с ним прямо или косвенно связано. Итак, поговорим о самых популярных заблуждениях, сформированных Голливудом и его «коллегами».



+1 0
0
-1 0


Рынок оружия, опираясь на исторический контекст, постоянно ставит перед инженерами всё новые требования, которые тем предстоит разработать. И речь идёт не только о технических характеристиках, но и о габаритах: иногда необходимо было создать мощное, но маленькое оружие, а другое должно было поразить своими параметрами. Одним из производителей, который многие годы старается идти в ногу со временем и новыми веяниями является знаменитый Браунинг - в его линейке можно найти оружие самых разных габаритов - от карманных до обладающих просто огромными деталями. Вашему вниманию необычных пистолетов Браунинг, которые удивляют своими размерами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Перловка, которая ещё до недавних пор считалась всеми нелюбимой кашей, снова вошла в моду. Благодаря стараниям поваров со всего мира, теперь из неё можно приготовить не только банальную кашу, но и салат, первые блюда и даже десерт!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Железная дорога была и остается одним из самых важных средств передвижения. Каждый день тысячи составов перевозят разнообразные грузы и многочисленных пассажиров. Большую роль в перевозка играет скорость движения состава. Пять поездов, приведенных ниже, являются абсолютными рекордсменами в этой области. Но самое важное в том, что все это ни какие-то экспериментальные машины, а вполне себе серийные образцы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый, кто видел больше одной подводной лодки, должен был обращать внимание на то, что в некоторых случаях у ее «башенки», возвышающейся над корпусом, виднеются оконные проемы. Зачем они нужны, да еще и на глубине?




По дням:

  Декабрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31