Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Полировка кузова автомобиля/ Фото: spb.boombate.com

Полировка кузова автомобиля/ Фото: spb.boombate.com

Полировка кузова – это неотъемлемая часть услуг детейлинг-центров и самое лучшее вложение в автомобиль, которое обещает окупиться сполна при последующей его продаже. Главное условие для этого – соблюдение технологии при полировке и исключение ошибок, которые могут совершать мастера.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Кроссоверы зарабатывали свою популярность не один год. На сегодняшний день подобный автомобиль является одним из самых популярных, а значит и наиболее востребованных вариантов. В том числе, когда речь заходит о рынке подержанных машин. Рынок кроссоверов отнюдь не заканчивается на каком-нибудь Renault Duster, за который придется выложить все 1.5 млн. Существует немало достойных машин от других производителей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Российский бизнесмен Роман Абрамович регулярно оказывается в центре внимания не только благодаря своей бизнес-деятельности, и но за счёт своих имущественных потерь или приобретений. На этот раз в медиапространстве прогремела новость о том, что он купил новый самолёт. Казалось бы, пополнение автопарка отечественным бизнесменом - это не новость. Однако на этот раз приобретение Абрамовича поставило своеобразный рекорд: им был куплен самый дорогой на российских просторах частный бизнес-джет.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ремонт силового агрегата в автомобиле – одна из самых сложных и затратных процедур. А потому нет ничего удивительного в том, что каждый автомобилист заинтересован, чтобы его двигатель прослужил как можно больше. Это заставляет автомобилистов искать машины с дорогими агрегатами. Однако, в действительности на рынке встречаются годные силовые установки и в бюджетных моделях. Вот несколько примеров таких двигателей.




По дням:

  Декабрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31