
Почему КрАЗ оказался не нужен? /Фото: drive2.ru.
Почему КрАЗ-260 не взлетел? Вот на днях читать весьма странную отповедь на тему поставленного вопроса, где автор с упорством и тщательностью, достойной лучшего применения ,«вылупливал» технические проблемы советского крупнотоннажного грузовика. После чего благополучно свёл «провал» 260-го к чистой воды технике. Мол, и расход горючего был огромным, и подвеска сыпалась, а вслед за ней подшипники, валы и ещё что-нибудь. После чего респондент закономерно выхватил от честного люда борю народного негодования на тему: всё было не так.










