Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Кроссоверы зарабатывали свою популярность не один год. На сегодняшний день подобный автомобиль является одним из самых популярных, а значит и наиболее востребованных вариантов. В том числе, когда речь заходит о рынке подержанных машин. Рынок кроссоверов отнюдь не заканчивается на каком-нибудь Renault Duster, за который придется выложить все 1.5 млн. Существует немало достойных машин от других производителей.


1. Mazda CX-5



Можно взять японский автомобиль. /Фото: drive2.com.

Можно взять японский автомобиль. /Фото: drive2.com.


За те же средства, за которые можно взять новенький Renault Duster, автомобилист может выбрать для себя 4-5-летную CX-5 с пробегом до 100 тысяч км. За такие деньги можно раздобыть машину в хорошем состоянии с 2-литровым 150-сильным агрегатом, который работает вместе с 6-ступенчатым «автоматом» и полный приводом. Низкий расход топлива, высокая динамика и в целом высокая надежность. Во всех отношениях – это очень приятная машина, хотя и не без мелких проблем.

2. BMW X1



Подойдет и такой вариант. /Фото: carrrsmag.com.

Подойдет и такой вариант. /Фото: carrrsmag.com.


На вторичном рынке по цене нового Duster можно взять подержанный премиальный кроссовер X1. Машина первого поколения будет 2014 или 2015 года выпуска. Рекомендуется присмотреться к автомобилям с дизельным двигателем N47 и полным приводом. В целом машина может похвастаться достаточно надежным мотором, однако на 150 тысячах км пробега придется гарантированно заменить ремень ГРМ. При внимательном отношении и должно заботе Х1 верой и правдой прослужит не один год.

3. Ford Kuga



Отличная машина. /Фото: 4-x-4.ru.

Отличная машина. /Фото: 4-x-4.ru.


Еще один автомобиль, который можно взять по цену неоднократно упомянутого Duster, если обратиться за помощью к вторичном рынку. За 1.5-1.7 млн рублей попадаются машины с пробегом до 100 тысяч км, оснащенные 1.5-литровым 150-сильным EcoBoost. Турбина кроссовера без проблем проживет все 250 тысяч км пробега. В целом автомобиль достаточно надежный и при своевременном уходе прослужит многие годы, однако перед покупкой все-таки стоит загнать Kuga на углубленную диагностику.

4. Hyundai Santa Fe



Покажет себя только с лучшей стороны. /Фото: proalbea.ru.

Покажет себя только с лучшей стороны. /Фото: proalbea.ru.


Бюджет покупки в 1.5 млн рублей может позволить присмотреться к еще одном интересному образцу. Речь идет про небезызвестный автомобиль Santa Fe. Отличный автомобиль с 2.4-литровым 200-сильным дизельным двигателем. Найти незаезженный образец не составит особо труда. Большинство машин данной модели на вторичном рынке имеет пробег от 100-120 тысяч км. При этом стоит отметить, что и двигатель, и коробка передач повышенного внимания к себе не требуют.

А вот интересно видео с нашего канала:





В продолжение темы читайте про 5 дорогих китайских автомобилей в России, которые не по карману обычным обывателям.


Обратите внимание:







8344
23.12.2021 13:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё