Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Спальная комната с чарующим интерьером.

Спальная комната с чарующим интерьером.

Спальня - одна из центральных комнат в доме. Там можно расслабиться после тяжелого трудового дня и отдохнуть. Именно поэтому обустройству спальни нужно уделять особое внимание. Современные дизайнеры отдают предпочтение минимализму. Ведь интерьер в спальне не должен будоражить, а, наоборот, расслаблять.



+1 0
0
-1 0
Дизайнерскую мебель выращивают в Англии.

Дизайнерскую мебель выращивают в Англии.


Самую неординарную ферму создал английский предприниматель на своем участке земли. На нем он выращивает эксклюзивную ... мебель и предметы интерьера, применяя уникальную технологию, которая помогает дереву расти, постепенно превращаясь в стул или стол, а может в настольную лампу или раму для зеркала. Фермер утверждает, что если умело и с творческим вдохновением направить матушку-природу, то с ее помощью каждый желающий может стать обладателем самой настоящей живой мебели.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Большинство женщин мечтает выглядеть привлекательно и модно. Именно поэтому в каждом новом сезоне красотки совершают очередной забег, чтобы отовариться трендовыми вещами. Но вот незадача: уже на следующий год некоторые брюки, куртки или обувь становятся непопулярными. Как не попасть впросак и не прослыть старомодной - смотрите далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Реклама, которая заставит хохотать.

Реклама, которая заставит хохотать.

Хохотать над отечественными объявлениями и вывесками не перестанут никогда. Ведь некоторые доморощенные маркетологи настолько проявляют свой креатив, что просто диву даешься, как им в голову такое приходит. Эти 17 курьезных вывесок просто заставят вас плакать от смеха.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Пока в некоторых магазинах продолжаются акции в честь «черной пятницы», другие уже вовсю готовятся к «киберпонедельнику». Сообщения о заманчивых двузначных скидках сыплются отовсюду: с витрин, в лифтах, из СМС, электронной почты, рекламы в соцсетях и телевизоре. Но все ли продавцы честны с покупателями, обещая выгодные приобретения? В этом материале редакция Novate.ru расскажет, как отличить настоящие скидки от накрученных и извлечь максимальную выгоду в период распродаж.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Полезные лайфхаки с обычной фольгой.

Полезные лайфхаки с обычной фольгой.

Фольга – это отличный и универсальный материал, который может пригодиться в быту для решения самых сложных задач. Существует огромное количество полезных рецептов. Редакция Novate.ru выбрала из их многообразия наиболее полезные и действенные, которые точно оценит каждая хозяйка или хозяин.



+1 0
0
-1 0
Пистолеты, которые мощнее пулеметов.

Пистолеты, которые мощнее пулеметов.

Существует много интересных пистолетов. Сложно поверить, но самые большие и разрушительные образцы далеко не всегда создаются для армии. Попадаются очень интересные виды охотничьего оружия. Пистолеты и револьверы в этом семействе также имеются. Поговорим же о пистолетах, каждый из которых способен свалить с ног слона.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Не дай своим дворникам примерзнуть.

Не дай своим дворникам примерзнуть.

Дворники могут примерзнуть к лобовому стеклу. Явление это не из приятных. Хуже того, на дворники могут намерзать целые куски льда, которые делают их использование в дальнейшем невозможным. Все это может мешать водителю и отнимать драгоценное время. Можно ли как-то решить проблему и защититься от всех этих напастей? Ответ – да.



+1 0
0
-1 0


Перевооружение любой армии - дело невероятно затратное, тонкое и длительное, касающееся самых разных мелочей, даже таких, как ножи для солдат. Впрочем, любой знающий и понимающий человек скажет, что боевой нож – это совсем не мелочь. Вот сейчас речь и пойдет о НБ-2 6х9 «Ратник», который пришел на смену старым инструментам.



+1 0
0
-1 0




Мосты – венец самых совершенных и грандиозных архитектурных сооружений, созданных человеческим гением. Это не только удобный способ передвижения и сокращения пути, но и настоящее произведение искусства, которое во все времена вызывало неподдельный интерес и восхищение. Ведь конструкции мостов выглядят действительно величественно, поражая своей масштабностью, невероятной красотой и фантастическим полетом инженерной мысли, являясь истинным примером торжества самых передовых технологий.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 18  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30