Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Дети замолчали - быть беде...

Дети замолчали - быть беде...

Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. Однако, часто случается так, что от шалостей малышей окружающим только ущерб. Что ж, родителям только и остается, что глубоко вздохнуть и взять в руки камеру.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Мастера, чей творческий потенциал просто зашкаливает.

Мастера, чей творческий потенциал просто зашкаливает.

Наверняка, каждый хоть раз представлял себя дизайнером. Но для кого-то подобные мечтания стали реальностью. Вот только дизайнер - это призвание и талант. А личности из нашего сегодняшнего материала на просто облажались по полной программе.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


Смысл крылатого парадоксального выражения «Я не настолько богат, чтобы иметь дешёвые вещи» заключается в том, что дешёвая вещь столь быстро выходит из строя, что очень скоро придётся приобрести ещё одну, а затем – ещё одну… Зима – период холодов, а значит наше хорошее самочувствие напрямую зависит от подобранной одежды. Почему не стоит приобретать зимнюю одежду на местечковых рынках, а лучше отправиться в «бюджетный» брендовый магазин в торговый центр, рассмотрим далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Машины    


У нас в стране очень любят седаны, особенно большие и солидные. К таким смело можно относить машины европейского D-класса. Они довольно вместительные для целой семьи, в них можно быстро ездить, а также можно доверить управление наемному водителю, самому отдыхая на заднем ряду сидений. О лучших седанах D-класса на отечественном авторынке – далее в подборке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С наступлением холодов все меньше хочется гулять да и вообще строить какие-то планы вне дома, особенно когда еще не наступила настоящая зима со снегом, елками, катками и лыжами. Но если все блюда в окрестных кафе уже распробованы, а репертуар кинотеатров не впечатляет, лучше ходить к друзьям и родным в гости или принимать их у себя. А чтобы провести время вместе интересно и увлекательно, можно устроить тематическую кулинарную вечеринку дома.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Приятные безделушки с символом наступающего 2019 года.

Приятные безделушки с символом наступающего 2019 года.

В преддверии Нового года сияют витрины магазинов, переливаясь огоньками гирлянд, и практически на каждом углу звучат песни, напоминающие о грядущем празднике. Люди снуют туда-сюда в поисках подарков, стараясь заранее прикупить что-то полезное и интересное для друзей, родных и близких. Но что, если выбранный подарок дополнить приятной безделушкой с символикой 2019 года.



+1 0
0
-1 0
Что такое узбекские ножи.

Что такое узбекские ножи.

Когда-нибудь приходилось видеть узбекский нож? Отличный инструмент, который станет идеальным выбором для любой кухни. Существует огромное разнообразие таких ножей, каждый из которых по-своему хорош для выполнения определенной задачи.



+1 2
+1
-1 1
Машины    
Самый крутой и дорогой пикап России.

Самый крутой и дорогой пикап России.

На просторах России можно найти много интересных моделей автомобилей. Некоторые из них способны удивить даже искушённого любителя машин своими габаритами, уровнем оснащения и аксессуарами. Именно таким автомобилем является самый дорогой пикап страны - Navistar International MXT.



+1 0
0
-1 0
Флагман против бюджетника, кто победит?

Флагман против бюджетника, кто победит?

Сегодня флагманские смартфоны сыплются с конвейера быстрее, чем происходит деление некоторых клеток в природе. Все эти устройства прекрасны в своей технической составляющей, однако так ли радикально они отличаются от представителей бюджетной категории? И самое главное, стоят ли они того, чтобы простому пользователю отдавать за них такие средства?



+1 0
0
-1 0
Паста - средство от всех бед.

Паста - средство от всех бед.

Зубная паста – это та вещь, которая поможет решить огромное количество проблем в хозяйстве. Все еще сложно в это поверить? Тогда стоит взглянуть своими глазами на несколько конкретных примеров практичного применения, дабы оценить весь невероятный потенциал это незатейливой вещи, которая есть в каждой ванной комнате.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30