Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


С каждым веком людей на планете становится всё больше, а потому населённость отдельных территорий только растёт. Однако в некоторых местах густота народа на квадратный километр оказалась не просто рекордной, а настолько запредельной, что кажется нереальным. Именно так можно описать историю места под названием Коулун, которого уже давно не существует, однако его уникальная история по-прежнему будоражит воображение.



+1 1
+1
-1 0



Само словосочетание «советский интерьер» некоторое время назад вызывало у людей изрядное количество негативных ассоциаций. Однако сегодня все чаще можно столкнуться с тем, что детали этого стиля начинают возвращаться в тренд. Советский интерьер приобретает новую популярность, особенно среди молодых людей, желающих создать уютное и стильное пространство в своем доме.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Каждый, кто смотрел советский фильм «Белое солнце пустыни», должен помнить сцену, в которой жена кормит своего опохмелившегося мужа-таможенника черной икрой с ложки. При этом Верещагин воротит нос и жалуется на супругу, что смотреть уже на эту икру не может. Для большинства современных людей подобная сцена выглядит даже как-то дико. Особенно при принятии во внимание того факта, что по утверждению самого Верещагина: мзду он не берет. Откуда же у просто «честного» таможенника такие излишества, как павлины, осетра, черная икра и здоровенный дом? Не кучеряво ли живет сей гражданин для бывшего имперского чиновника?



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Имея ряд преимуществ (благодаря своей гибкости, долговечности и относительно доступной цене), пластик является одним из самых универсальных и популярных материалов в современном мире. Ему можно придавать всевозможные формы и размеры, используя как в бытовой, так и в промышленной сфере. Но несмотря на все плюсы, у таких изделий есть и минусы, а именно – царапины, портящие эстетический вид, из-за чего тем или иным предметом не хочется пользоваться. Рассказываем, как избавиться от царапин, мелких сколов и других дефектов при помощи различных (в том числе и подручных) средств в домашних условиях.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Каждая страна, имеющая выход к морю, заботится о собственной безопасности и поэтому строит или покупает военные корабли. Мощь военно-морского флота – гарантия того, что страна всегда будет надежно защищена, ведь корабли – грозное оружие в случае конфликта. Самые мощные корабли строят морские державы – США и Россия, а вот какие из авианосцев и крейсеров самые-самые? Ответ – в нашей статье.





+1 0
0
-1 0


Контейнерные дома все чаще оказываются в центре внимания и не только потому, что позволяют в более короткие сроки обзавестись экологически чистым жилищем. Некоторые проекты настолько впечатляют, что заслуживают особого внимания. Взять, к примеру, двухэтажный контейнерный дом, построенный в Австралии, внешний вид, функционал и внедренные дополнения которого являются воплощением мечты для большинства из тех, кто мечтает обзавестись оригинальным и уютным жилищем.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Даже если вы работаете шесть дней в неделю, избежать повседневной домашней рутины все равно не получится. Но грустить по этому поводу не стоит, ведь при желании быт можно превратить в любимое хобби. А помогут в этом лайфхаки от Novate.ru, главная цель которых – облегчить ведение домашнего хозяйства.



+1 0
0
-1 0



Камины давно стали неотъемлемым элементом дизайна в большинстве жилых помещений. Они способствуют созданию атмосферы уюта и комфорта, обеспечивая идеальные условия для отдыха и релаксации. В частном доме они могут стать не только источником дополнительного тепла, но и окажутся интересными деталями интерьера, привлекут внимание и станут местом где приятно проводить время.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30