Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



В самом сердце Бриксена, старейшего городка итальянкой провинции Больцано, завершилась трансформация особняка аристократического семейства, история которого восходит к XV веку. Специалисты компании Vudafieri-Saverino Partners полностью отреставрировали и преобразовали старинную резиденцию в изысканный арт-отель Lasserhaus, который станет идеальным местом для ценителей неординарного отдыха в окружении произведений искусства, где гармонично сочетаются средневековые архитектурные элементы и современные блага.



+1 0
0
-1 0


Прогнувшиеся деревянные банки – это не только не красиво, но еще и опасно. Хуже всего, когда хозяева сталкиваются с такой проблемой даже будучи полностью уверенными в качестве выбранного бруса. Увы, есть несколько причин, которые могут привести к прогибу перекрытий вне зависимости от качества дерева. Только заблаговременный учет всевозможных тонкостей поможет хозяевам принять соответствующие меры как на этапе строительства, так и после его завершения.



+1 0
0
-1 0



Дизайн садовых дорожек является важным элементом ландшафтного дизайна, который помогает создать уютную и гармоничную обстановку в саду. Дорожки в саду - это не только удобный способ перемещения по территории, но и элемент декора, который может подчеркнуть стиль всей территории. 



+1 0
0
-1 0
Разное    


Оказавшись в Китае, можно стать свидетелем престранного зрелища: прямо посреди шоссе или современной застройщик торчит тополем на Плющихе какой-нибудь старенький домишко. Увидеть нечто подобное в родных пенатах будет непросто. А в Поднебесной откровенно странные «достопримечательности» можно отыскать едва ли не в каждом крупном городе. Так кто же стоит дома посреди дороги?



+1 1
+1
-1 0


В 1908 году кайзеровская армия приняла на вооружение один из самых интересных пистолетов того времени – Parabellum P.08. Он стал популярен во многих странах и заработал широкую известность, но лишь немногие помнят о ещё одной его модификации с длинным стволом, предназначенной для артиллеристов и лётчиков.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Создания фортификаций в стратегически важных местах страны - это давняя и эффективная практика. Поэтому нет ничего удивительного в том, что главный тосканский портовый город Ливорно также защищали таким же образом. Вот только если обычно существующие крепости со временем лишь укрепляют, то бастионы в Ливорно не просто перестраивали - порой их попросту сносили.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Наша жизнь представляет собой бесконечную череду коммуникаций. А к очной коммуникации добавилась эра контента. Удержаться и не сравнивать себя с другими стало не так легко. Материал расскажет о том, как распознать в себе навязанные, а не собственные желания.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Если относиться к готовке только как к тяжелой обязанности, вряд ли получится приготовить что-то вкусное, с душой. А вот если воспринимать ее как возможность проявить свою креативность, развить кулинарные навыки, порадовать семью вкусными и красивыми блюдами, то жизнь на кухне сразу станет лучше. Изменить свое отношение к кулинарии помогут лайфхаки от Novate.ru. Берите на заметку!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Обнаружение следов ржавчины на автомобиле может стать для его владельца большой неприятностью. Однако коррозионные процессы естественны, и от них не застрахована ни одна машина. При этом отдельные модели и марки ржавеют очень быстро, тогда как другие остаются в отличном состоянии многие годы. Рассмотрим топ самых быстро ржавеющих автомобилей в России по отзывам автовладельцев.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Автомобили на дровах современному человеку кажутся утопией. Но в будущем, если вдруг не станет углеводородных ресурсов, то они могут стать настоящим спасением, как стали во время Второй Мировой войны. Как вообще машина может работать на дровах и какаю роль они играли?




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30