Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Потолок автомобиля.

Потолок автомобиля.

Одна ошибка, которую совершают многие автовладельцы – это просто пылесосить мусор с сидений и коврового покрытия, пренебрегая внутренней обшивкой и, в частности, потолком. Эта поверхность, как правило, пористая, поэтому склонна поглощать и удерживать пыль и дым, и без регулярной очистки может сохранять неприятный запах в течение многих дней, недель или даже навсегда. Если вы научитесь чистить потолок и его обшивку, а также проведете другие базовые операции по уходу, ваш автомобиль всегда будет выглядеть и пахнуть свежим.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Развитие авиации всегда шло рука об руку не только с физическими законами и соображениями безопасности, но и с некоторой долей творчества. Иначе никак не объяснить, каким образом в голову авиаконструкторов порой приходят идеи летательных аппаратов настолько странного внешнего вида, что не сразу поверишь, что это не фотошоп. Правда, далеко не всегда фантазия разработчиков играет на руку будущему самолёта или вертолёта, но их это не останавливает. Вашему вниманию 11 самых нетривиальных летающих аппаратов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Немецкий танк «Тигр» пускай был машиной неидеальной, однако все-таки оказался весьма эффективным. А самое главное, что при всех своих недостатках он прекрасно справлялся с возложенной на него задачей со стороны командования. Тем не менее, проверенный на практике реальных боевых действий образец техники немцы решили сменить еще более грозным танком. Им стал «Тигр II» или «Королевский тигр», как его называла немецкая пропаганда. Вот только при всех многочисленных улучшениях на деле все вышло не так гладко, а сама эта история теперь является примером крайне поучительным из серии о том, как лучшее, становится врагом хорошего.




По дням:

  Сентябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30