Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Новый год уже совсем близко, а значит, самое время подбирать подарки для родственников и друзей. С одной стороны, нет желания ломать себе голову и тратить уйму времени на походы по магазинам в поисках удачного презента, а с другой – хочется, чтобы человек искренне обрадовался врученному подарку. Novate.ru предлагает несколько беспроигрышных вариантов, которые сильно не ударят по кошельку, но обязательно понравятся вашим близким людям.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Рано или поздно ножи мясорубки затупляются, как и любые другие ножи в хозяйстве. Совершенно очевидно, что, оказавшись в такой ситуации, не остается ничего другого, кроме как взять и заточить режущий элемент кухонного инструмента. Только как это лучше всего сделать? Существует по крайней мере один проверенный годами способ.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Австралия – удивительная страна. Единственная в своем роде уже хотя бы потому, что одно государство занимает целый континент и материк. По своей площади Австралия почти равняется всей Европе. Вопреки популярному заблуждению, в континентальной державе все-таки бывает холодно, иногда – очень холодно. Но в то же время австралийский климат заметно мягче, чем в большинстве уголков Старого Света. При этом население Австралии в отличие от Европы распределено по континенту крайне неравномерно. В центральной части материка почти никто не живет. Почему?



+1 2
+2
-1 0


Наверняка у каждого человека есть регулярно сверлящий или постоянно слушающий громкую музыку сосед. Кто в такой ситуации не мечтал о том, чтобы жить не в городской квартире многоэтажного дома, а собственном загородном домике. Желательно где-нибудь в глуши! Собственный коттедж – мечта многих. Зачастую дом выгоднее построить, а не купить готовым. Увы, часто бывает так, что при строительстве граждане совершают многочисленные ошибки.



+1 1
+1
-1 0
Мини-проектор Digma DiMagic Cube E

Мини-проектор Digma DiMagic Cube E

Число пользователей мобильных телефонов и планшетов неуклонно растёт, и техника постоянно развивается, но при этом она не может решить всеобщую проблему: как сделать размер экрана больше без ущерба для кошелька и комфорта. Видео любят смотреть многие, а экран даже у планшета слишком мал, особенно если хочется устроить совместный просмотр. Впрочем, некоторые уже нашли выход и успешно пользуются мини-кинотеатром Digma DiMagic Cube E (DM004).





+1 0
0
-1 0
Разное    


Трудно сегодня найти человека, которых хотя бы однажды не слышал об Атлантиде - легендарной местности, которая однажды погрузилась под воду. Но мало кому известно, что в реальной жизни у неё есть немало прототипов, потому что с древних времён сухопутные территории планеты неоднократно меняли свой силуэт. И если об одних переставших существовать местах известно довольно много, то о том, что некогда были и другие, знают разве что историки и любители прошлого. Вашему вниманию 4 древнейших (и не очень) места, которые однажды погрузились в пучину вод.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Выбирая автомобиль, мы стремимся найти не просто надежную, комфортную и безопасную модель, но и перспективный товар, который можно будет продать без больших потерь спустя несколько лет. Однако на практике ситуация выглядит плачевнее, поскольку очень часто через 2-3 года эксплуатации машина дешевеет в несколько раз, тем более, если речь идет о салонных образцах, купленных в новом состоянии. Быстрее всех теряют в цене электрокары, что обусловлено естественным износом аккумуляторных батарей. Отдельные электро-марки дешевеют за 3 года эксплуатации вплоть до 80-90%. Тем не менее есть ряд моделей и марок автомобилей, не теряющих в цене даже через пару лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Куркума дарит рису красивый желтый оттенок и потрясающий аромат

Куркума дарит рису красивый желтый оттенок и потрясающий аромат

Каждой хозяйке хочется готовить максимально разнообразно – жареной курицей и супом уже сложно кого-то удивить. Однако постоянно покупать деликатесы, чтобы удивить членов семьи, никаких денег не хватит. Novate.ru – за разумную экономию, поэтому предлагает несколько продуктов, которые помогут разнообразить привычные блюда, используя то, что есть под рукой.



+1 0
0
-1 0



Тагильский округ, который 200 лет назад настигла «золотая» лихорадка, в середине прошлого века стал местом притяжения для увлеченных дачников. Энтузиастам удалось превратить песчаные островки в поистине идиллический пейзаж. Проезжая через реку Тагил, можно увидеть экзотическую картинку: разномастные домики среди воды, множество лодок, мостиков, причалов и песчаных пляжей, собственные березовые рощи, утесы и опушки. Вся эта красота получила говорящее само за себя название – «Уральская Венеция».



+1 0
0
-1 0
Разное    


К счастью, сейчас уже редко можно встретить на улице девушку с силиконовыми губами, длинными ногтями, усыпанными стразами, и макияжем «вырви глаз». Однако отдельные бьюти-детали, ярко выдающие провинциалку, все же периодически мелькают. Novate.ru рассказывает, каких приемов во внешности стоит избегать, чтобы не показывали пальцем и не шушукались за спиной.




По дням:

  Ноябрь 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30