Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если у вас есть дети, домашние животные или неуклюжие друзья, ваши ковры могут пострадать. Кажется, все пропало – это ужасное пятно не отчистится никогда. Не переживайте! Есть способы ухода за напольными покрытиями, которые обязательно вам помогут.



+1 0
0
-1 0
Разное    


То, что когда-то было фантастикой, с каждым годом становится безутешной реальностью, с которой рано или поздно человечеству придётся столкнуться. 3D-печатные высокотехнологичные блюда, искусственная рыба, молекулярной кухня – это еда, которая в скором времени займёт места не только на полках магазинов, а и в наших холодильниках. Именно такое недалёкое будущее нам сулят учёные, оповещая о том, что глобальные проблемы не за горами…



+1 0
0
-1 0
Разное    


Помните, как в детстве родители постоянно запрещали нам ложиться спать с мокрой головой? Но это была не обычная прихоть взрослых, а вполне адекватный запрет, который был продиктован заботой о нашем здоровье. Повзрослев, мы начали игнорировать это правило, ведь не всегда есть время помыть голову утром, днем или за несколько часов до сна. Однако подобные действия, хоть и кажутся вполне безобидными, имеют очень серьезные последствия, как для состояния наших волос, так и для здоровья в целом.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Маленькие хитрости, которые полезно знать всем.

Маленькие хитрости, которые полезно знать всем.

Пожалуй, у любой хозяйки найдется пара секретов, благодаря которым ее блюда становятся невероятно вкусными. Чтобы пополнить копилку знаний и умений, мы собрали 16 бытовых трюков для кухни, которые однажды пригодятся каждому.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Общество и законы, функционирующие внутри него, постоянно меняются. Внезапно оказаться в неловком положении не хочется, полагаем, никому. Данный материал расскажет о том, как меняются взгляды людей на некоторые проявления вежливости, которые еще 10-20 лет назад были повсеместными.





+1 0
0
-1 0



Совсем недавно в Челси завершилась цветов, проводимая Королевским обществом садоводов Великобритании (RHS), на которой были представлены уникальные сорта растений и просто умопомрачительные композиции от именитых ландшафтных дизайнеров. Но самой популярной и привлекательной стала экспозиция, олицетворяющий детскую мечту каждого посетителя - домик на дереве. Причем это был не макет, а самая что ни на есть тайная резиденция, которая удивила не только внешним видом, но и функциональными возможностями.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Садовый триммер - вещь исключительно полезная в хозяйстве. Мало кто догадывается о том, что данное устройство можно существенно доработать своими руками. Находятся, например, умельцы, которые ставят на триммер вместо привычной лески трос. Как это правильно делать и что из всего этого выйдет в конечном итоге – смотрим вместе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковые трубы широко применяются в современном хозяйстве. С их помощью обустраивается и налаживается функционирование водопровода, канализации, отопления и некоторых других вещей. После ремонтных работах зачастую сохраняется большое количество остатков данного материала. Отсюда проистекает вопрос, как можно с пользой приметь такую вещь в быту, чтобы не отправлять трубы в мусорное ведро.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Технический прогресс - штука очень странная и спорная. Вот, казалось бы, кто-то что-то придумал. А спустя некоторое время чудесное изобретение используют люди, совершенно отстранённые от первого создателя. Человек такое существо, что он всегда возьмет к себе на вооружение все лучшее и наиболее удачное. Однако, как показывает практика, создать инновацию во всей красе далеко не всегда получается у тех, кто ее первой придумал.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Пришло лето, сезон отпусков, дач и многочисленных поездок на автомобиле. Как правило, пробег машин в это время растет намного сильнее, чем в холодное время года, а значит существенно ускоряется скорость износа важнейших деталей и запчастей. Ухудшается ситуация еще и тем, что многие даже очень опытные водители совершают ряд непростительны ошибок по время езды.




По дням:

  Июнь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30