Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Уморительные фотографии о защите ценных вещей.

Уморительные фотографии о защите ценных вещей.

Пожалуй, никто не хочет расставаться с дорогими сердцу вещами и уступать их ворам и мошенникам. Именно поэтому каждый, как может, охраняет своё. Одни навешивают замки, другие устанавливают видеокамеры, а третьи применяют смекалку. Получается забавно.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Есть известное выражение: «На еде не экономят». Однако, подобная трактовка относится больше к разумному потреблению пищи, которая необходима для нормального функционирования всего организма. Экономное расходование бюджета на продукты питания — это не отказ от жизненно важных продуктов, а рациональное ведение учета. Согласитесь, что засохшие кусочки сыра или колбасы, черствый хлеб — нередкие гости наших холодильников. Как избежать бесполезной траты денег и обеспечить свою семью всеми необходимыми продуктами?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Новый год стучится в двери, а значит пора не только готовить праздничный стол, но и продумывать для себя образ, в котором можно будет провести последующие сезоны. В частности, давайте поговорим о том, какие оттенки волос будут наиболее популярными, как можно будет выделиться из толпы и каким цветам отдать предпочтение в наступающем 2020 году.



+1 0
0
-1 0


После Второй мировой войны японская промышленность была фактически полностью уничтожена американскими бомбардировками. Впрочем, уже в последующее десятилетие японское трудолюбие вкупе с иностранными инвестициями позволит заложить фундамент для настоящего экономического чуда. Неожиданно окажется, что японцы умеют не только махать катаной и пугать своим присутствием всех соседей по региону, но и делать добротные автомобили, грузовики, предметы бытовой техники и даже зимнюю одежду. Реализовывали свою продукцию японцы почти по всему миру, в том числе и в Советском Союзе.



+1 0
0
-1 0


Современная ситуация в жилищном строительстве вынуждает дизайнеров придумывать новые хитрости в оформлении небольших площадей. Особенно это актуально для мегаполисов, таких, как Гонконг, где цена квадратного метра просто заоблачная и иметь квартиру в 45 м² - это уже огромное счастье. И если владельцам небольших по сути квартир удается к их обустройству подключить и дизайнеров и инженеров, тогда мини-жилплощадь по функциональности и комфорту проживания не будет уступать особнякам.





+1 0
0
-1 0
Разное    


О том, что в первой половине 20 века мир охватила тяга к созданию масштабных и грандиозных проектов, известно давно. Признанным рекордсменом в «гигантомании» давно считается Третий рейх, где размер некоторых разработок порой оказывался за гранью добра и зла. Но с окончанием Второй мировой войны на территории Германии о проектах, подразумевающих аппараты и механизмы огромного размера, забыли далеко не сразу. Вот только сфера деятельности была изменена – «гигантомания» вышла в поле в виде плуга исполинских размеров.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Зимой очень важно одеваться не столько красиво, сколько тепло. Однако многие девушки считают, что в свитере невозможно выглядеть стильно и элегантно, поэтому пополняют свой гардероб короткими юбками, легкими платьями, тонкими водолазками, которые больше подходят для поздней весны или лета, но никак не для зимы. Novate.ru заботится о своих читателях и поэтому предлагает ознакомиться со списком вещей, которые лучше убрать из шкафа до более теплого периода.



+1 0
0
-1 0


Как известно, боеприпасы разных типов имеют соответствующую специальную маркировку. В первую очередь она нужна для того, чтобы снаряжающий вооружение боец мог выбрать правильные боеприпасы, согласно требованиям, которые диктует тактическая обстановка. Среди прочих маркировок выделяются пули с серебристым кончиком. Самое время узнать, что они собой представляют и зачем нужны. Очевидно, что делают их не для охоты на вампиров и оборотней.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Грызуны, которые заводятся в доме и на даче, далеко не те миловидные декоративные твари, что сидят на прилавках зоомагазинов. Они уничтожают запасы, разносят болезни, портят имущество. Другими словами грызуны вредят хозяйству и человеку непосредственно. Всего этого уже должно быть достаточно для того, чтобы отринуть последние сомнения и дать бой наглецам. Сделать это можно в том числе при помощи одной действенной кустарной ловушки.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Застаревший жир на посуде для готовки не просто портит ее внешний вид, он мешает хозяйке (или хозяину) использовать данный предмет с полной эффективностью. Проблема заключается в том, что избавиться от многолетнего прикипевшего жира к сковороде не так-то просто. Особенно, если не знаешь, что способно помочь в данном непростом деле. Именно по этой причине стоит обязательно взять на вооружение один действенный способ очистки.




По дням:

  Декабрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31