Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Красивые и практичные идеи хранения в санузле.

Красивые и практичные идеи хранения в санузле.

Пожалуй, любая хозяйка согласится с тем, что в ванной комнате никогда не бывает достаточно места для хранения вещей. Всевозможные баночки, тюбики, средства бытовой химии то и дело создают ощущение хаоса. Чтобы этого не происходило, мы подобрали 17 крутых идей, которые помогут организовать хранение в ванной комнате.



+1 1
+1
-1 0



Иногда бывают ситуации, которые не объяснимы никакой логикой. Так случилось с людьми, которым продали участки земли под застройку индивидуального жилья, но как оказалось, капитальные дома на них строить пока не разрешают. Один из таких «счастливчиков» настолько нуждался в собственном доме, что решился на строительство дома из грузовых контейнеров, ведь такой объект капитальным строением не назовешь.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все туристы знают, что наркотики и оружие провозить за границу нельзя. Это аксиома. Однако, в некоторых странах существуют удивительные законы, при нарушении которых можно не только заплатить немалый штраф, но и попасть за решетку. Может, кому-то эти законы покажутся странными, но это не освобождает от ответственности за их нарушение. Ходить летом в босоножках, кататься без рубашки на велосипеде, пользоваться одноразовой пластмассовой посудой — это привычные для нас вещи. Но, оказывается, в некоторых странах за это могут оштрафовать на приличную сумму.



+1 0
0
-1 0



Учитывая современные реалии жизни и активное уменьшение квадратных метров для организации жилья, владельцы и креативные дизайнеры находят интересные варианты обустройства даже мини-апартаментов. Сложно даже представить, как можно реорганизовать пространство площадью всего лишь 24 м², но австралийскому архитектору удалось создать стильную и комфортную квартиру, в которой нашлось место для гостиной, кухни, спальни, гардеробной и полноценной ванной комнаты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жизнь солдата непроста и наполнена неожиданностями, всё-таки они нередко оказываются в сложных условиях, выполняя свой долг. Поэтому имеют целый арсенал лайфхаков на все случаи жизни, которые передаются от одного поколения к другому. Но ведь накопленный армейский опыт можно использовать и при решении повседневных проблем. Вот 9 уловок от солдат, которым нам стоит у них поучиться.





+1 1
+1
-1 0


Новый Год – волшебный, теплый и светлый праздник, который заставляет верить в чудеса. И очень обидно, когда действительно хорошее праздничное настроение портят абсолютно неуместные подарки под елкой. При взгляде на такие презенты, хочется спросить у дарителя, как ему в голову пришло купить подобную вещь? Novate.ru предлагает вашему вниманию список подарков, которые лучше не преподносить друзьям и родственникам, чтобы не упасть в их глазах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ситуации, когда в хозяйстве нужно использовать спирт, не так уж редки. Однако, не стоит забывать о том, что многие спирты ядовиты для человека. Самым ярким примером тому являются разные и в то же время такие похожие метиловый и этиловый спирты. Главная проблема в том, что ошибка выбора может обернуться крайне драматическими последствиями, вплоть до потери человеческой жизни. Чтобы такого не случилось, важно знать как и уметь на практике отличать данные химические реагенты.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Уморительные задачи из школьной программы, решать которые интересно даже взрослым.

Уморительные задачи из школьной программы, решать которые интересно даже взрослым.

Сейчас принято ругать современную систему образования. Мол, раньше было лучше. Соглашаться с подобными утверждениями или нет - каждый решает сам. Но вот задачки из сегодняшних школьных учебников наводят на определенные мысли.



+1 0
0
-1 0


В наши дни уже вряд ли удастся отыскать предметы сантехники «старой школы», например – унитазы с полочкой, который были так популярны во времена Советского Союза. Наверняка, даже тем, кто застал данный предмет всегда было интересно для чего нужна эта самая «полка». Не менее интересен вопрос о том, почему ее нет в современных предметах сантехники. Была ли от старой конструкции какая-то реальная польза или все меняется только по прихоти одной лишь моды?



+1 0
0
-1 0


В первые истории на видео попал знаменитый «ядерный чемоданчик». Одно из самых важных и в тоже время загадочных устройств показали в том числе на федеральных каналах России. При первом взгляде сложно поверить, что такое простое и на первый взгляд невзрачное устройство является инструментом, способным определить судьбу всего мира и дальнейшую историю человечества (или скорее ее отсутствие).




По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31