Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Полезные советы, которые пригодятся всем владельцам маленьких квартир.

Полезные советы, которые пригодятся всем владельцам маленьких квартир.

Маленькая квартира требует от хозяев большой ответственности. При ее благоустройстве необходимо продумать каждую мелочь, чтобы было комфортно и уютно. Мы подобрали 9 бесценных идей, которые стоит взять на заметку владельцам маленьких квартир.



+1 0
0
-1 0



К северу от Пекина за городом Чэндэ подходит к концу уникальное строительство, которое поменяет не только отношение к современной архитектуре, но и даст новое звучание музыке. И неважно, будет это рок-концерт, выступление симфонического оркестра или простое пение птиц в период затишья. Устроители пещерного амфитеатра обещают каждому, кто сюда доберется, незабываемые впечатления и от музыкальных переливов, и от архитектурных форм «Часовни Звука».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Функционал любого автомобиля намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Существует достаточно много фишек и примочек, способных облегчить жизнь водителя и пассажира. О большинстве из этих вещей никогда не рассказывают в автошколе, а некоторые водители даже через много лет эксплуатации любимой «ласточки» не догадываются о том, что она еще умеет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Время летит настолько быстро, что не успеешь оглянуться, а Новый год тут как тут. Поэтому, чтобы не оплошать и быть на высоте в праздничный вечер, нужно заранее продумать не только меню для новогоднего стола, украсить интерьер, приготовить подарки для любимых, родных, близких и друзей, а также подобрать наряд, который идеально подойдёт для встречи 2020 года.



+1 0
0
-1 0
Разное    
В правильном воспитании детей любые средства хороши. /Фото: 1.bp.blogspot.com

В правильном воспитании детей любые средства хороши. /Фото: 1.bp.blogspot.com


Воспитание детей — дело нелегкое и очень ответственное. Любым родителям не помешает немного помощи и креатива, чтобы процесс обучения ребенка стал более легким и веселым. Подборка советов с простыми и недорогими решениями сделает повседневную жизнь намного приятнее и обычным мамам и папам превратиться в настоящих супергероев.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Конец декабря и начало января - особенное время в большинстве стран мира. На что только не идут люди по всему свету, чтобы создать особенное праздничное настроение. Об этом расскажет материал, собравший самые яркие и необычные моменты самого любимого нашего праздника.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В гостиницах класса люкс существуют строгие стандарты, согласно которым уборка в номере должна проводиться в среднем за тридцать минут. И хотя это кажется невероятным, но горничные, работающие в этих отелях, успешно справляются с поставленной задачей. Секрет такой скорости и одновременно качества кроется в том, что каждый этап уборки строго распланирован. А ведь можно применить эту эффективную практику и в условиях обычной квартиры. Вашему вниманию 7 секретов по уборке отельных номеров, которые помогут привести в порядок квартиру за полчаса.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже, если вы замерзли, устали и вам совершенно не хочется забирать из машины все вещи, которые вы приобрели, потратьте на это пять минут своего времени, иначе последствия могут быть весьма неприятными. Novate.ru рассказывает, какие предметы и продукты нельзя оставлять на ночь в холодном автомобиле, а также, что с ними случится, если вы нарушите это правило.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Качество контакта на клеммах автомобильного аккумулятора напрямую влияет на надежность запуска мотора. В случае появления окисления даже очень мощный заряд имеет все шансы не перейти в стартер автомобиля, а это значит, что пуска двигателя не произойдет. Как несложно догадаться, постоянное внимание и уход за клеммами позволит избежать подобных проблем. И все-таки хотелось бы побороть зловредное окисление раз и навсегда.



+1 0
0
-1 0


Установка забора между участками может стать серьезным испытанием для двух соседей уже хотя бы потому, что удовольствие это не из дешевых. Кто же должен ставить забор? Что по этому поводу говорит законодательство? И самое главное, как быть в ситуации, когда сосед категорически отказывается делать то, что положено. На все эти вопросы существуют вполне конкретные и однозначные ответы. Самое время познакомиться с ними.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31