Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Бытует популярное мнение о том, что как только автомобиль покидает салон, он тут же теряет порядка 10 процентов своей стоимости. Эксперты убеждены, что такого рода заявление если и не полностью соответствует, то во всяком случае достаточно близко к истине. Однако, есть группа моделей, которые не дешевеют радикально в течении достаточно длительного периода времени. Такой автомобиль можно смело брать, ведь его последующая перепродажа не нанесет серьезного удара по кошельку.



+1 0
0
-1 0
Суперсовременные штуковины, способные вывести жизнь на качественно новый уровень.

Суперсовременные штуковины, способные вывести жизнь на качественно новый уровень.

Каждый день появляются десятки разнообразных приспособлений, призванных облегчить быть современных людей. Среди такого множества девайсов появляются действительно стоящие образцы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Согласитесь, было бы большим везением найти среди старых вещей подлинник Пикассо. Однако реальность более суровая, чем мечты. Несмотря на это, некоторые люди сумели разглядеть в обычных вещах источник богатства и процветания. Обычная канцелярская скрепка, чашка кофе, фамилия, мусор. Что общего между этими вещами? Ответ прост — они сделали своих владельцев богатыми.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Старинные картины поражают великолепием цветовых сочетаний. Цветовые оттенки настолько приближены к естественным, что создается впечатление, что картины сейчас оживут. В современном мире получить желаемый цветовой оттенок не составляет особого труда. Но так было не всегда. В желании создать нужный цвет художники прошлого использовали порой очень странные и необычные компоненты. Даже такие, от которых люди отправлялись на тот свет.



+1 0
0
-1 0



Швейцария – одна из красивейших стран мира, которая бережно сохраняет уникальные памятники архитектуры. Ее земля наполнена известными культовыми сооружениями, неприступными средневековыми замками и даже старинными промышленными объектами, которые в свое время считались верхом достижений инженерной мысли. И что самое ценное – сами швейцарцы не только гордятся своим архитектурным наследием, они всеми силами стараются сохранить достопримечательности в первозданном виде.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Найти хорошую незамерзайку не так-то просто. Особенно, если нужен эффективный состав, который бы не имел неприятного запаха. Если с приобретением подходящего средства есть определенные проблемы, то добротную незамерзайку можно приготовить самостоятельно. Понадобится для нее буквально то, что есть в хозяйственном отделе и аптеке ближайшего магазина.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Если вы хотите выглядеть так же красиво, элегантно и стильно, как первая леди Америки, ознакомьтесь с нашим списком, в котором мы собрали главные детали осеннего гардероба Мелании Трамп. Возможно, эти вещи уже есть в вашем шкафу, а может, вам лишь предстоит их купить, чтобы создать свой неповторимый look.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Технический прогресс не стоит на месте, и нет ничего удивительного, что в последнее время он стал проникать даже в шоппинг. Раньше немалая доля покупателей могла уйти из магазина, не желая ждать, пока освободится примерочная или пока продавец найдет нужную информацию о товаре, ведь он не способен держать все в голове. Но в последние годы бренды одежды стали на путь решения этой проблемы, в чем им активно помогают «Умные примерочные».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, поезда двигаются по рельсам и далеко не всегда едут по прямой. В такой ситуации возникает логичный вопрос о том, как поворачивает состав, если его колеса не меняют угла. Несложно догадаться, что ходовая часть железнодорожных тягачей и вагонов достаточно сильно отличается от того, что мы привыкли видеть у других наземных транспортных средств, в частности автомобилей.



+1 0
0
-1 0


Трудно будет отыскать человека, который бы ни разу в своей жизни, хотя бы и в кинофильме, не видел немецкую гранату времен Второй мировой войны Stielhandgranate 24. Одна из тех вещей с которыми неизменно ассоциируется образ типичного «фрица». Лично мне всегда хотелось спросить, для чего ручной гранате немцев была нужна ручка. Ведь у других ничего подобного не было.




По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30