Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Уморительные случаи на дорогах.

Уморительные случаи на дорогах.

На дорогах может случиться все, что угодно. Никогда не знаешь, кого или что можно увидеть в салоне соседнего автомобиля, притормозившего на светофоре. Мы подобрали 17 курьезных фотографий, сделанных из окна автомобиля.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Если посмотреть на некоторые магистральные тягачи в Латинской Америке, особенно на их колеса, можно заметить одну странную деталь, которая крепится поверх диска. Люди, не занимающиеся грузоперевозками на таком уровне, наверняка зададутся вопросом о том, что данная штуковина делает и для чего она нужна. Как уже можно было догадаться, сложный на вид элемент – вовсе не предмет элегантного тюнинга, сделанного дальнобойщиками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В нашей стране принято ругать коммунальные службы за ненадлежащее выполнение их обязанностей. Многие могут возразить, мол, люди работают также, как и везде. Вот только при взгляде на снимки из нашего сегодняшнего материала, возникает ощущение, что это форменное вредительство.



+1 0
0
-1 0



Завершением еще одного уникального проекта может похвастаться архбюро Захи Хадид. На этот раз их творение в виде Международного центра культуры и искусства «Мэйсиху» пополнило список мировых достопримечательностей города Чанши (Китай). Наряду со скульптурами молодого Мао Цзэдуна и 99-метровой статуей богини Гуаньинь футуристическое здание привлекает не меньше внимания, тем более что в его стенах уже открылась первая выставка интерактивных работ 40 современных авторов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зима пришла. Когда снега станет по колено – вопрос одного только времени. Мало найдется людей, которые любили бы заниматься по утру уборкой снега на своем участке. В таких условиях будет не лишним как-то механизировать процесс уборки. Конечно же, можно приобрести на рынке подходящий снегоуборщик. А можно зайти с качественно другой стороны и сделать его самостоятельно.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Открытие бутылки (особенно без штопора) вызывает множество проблем у подавляющего большинства людей. Однако на самом деле справиться даже с самой жуткой винной пробкой можно при помощи того, что есть буквально под рукой почти в каждой компании. Например, открыть вино можно при помощи обыкновенной зажигалки. Более того, описываемый способ можно смело назвать одним из самых элегантных.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Суп — блюдо, которое не только полезно для пищеварения, но и имеет массу вариантов приготовления. Разное сочетание ингредиентов позволяет добиться неповторимого вкуса. Супы бывают сытные, легкие, диетические, мясные и овощные, сливочные или кислые. Несмотря на то, что это простое блюдо зачастую еженедельно готовят в каждой семье, многие продолжают совершать распространенные ошибки, которые не позволяют вкусу супа раскрыться полноценно. Несколько полезных советов помогут ощутить настоящую гастрономическую феерию.



+1 0
0
-1 0



После Первой мировой войны бронетехника в рядах военных инженеров обрела огромную популярность. Количество разработок по созданию танков не прекращалось. Причем далеко не всегда они представлялись конструкторам в традиционном для нас виде. Вот и в межвоенный период умы гениев военной инженерии захватила мысль спроектировать бронемашину в форме шара. Однако, несмотря на огромное количество проектов, ни один из них так и не был воплощен в жизнь.



+1 1
+1
-1 0


Открытый полки – это один из главных трендов в дизайне интерьера, так как они являются прекрасной системой хранения, но при этом не загружают пространство. Однако расставить на них вещи не так уж просто, ведь существует риск появления несуразности и нагроможденности. Novate.ru рассказывает, какими советами необходимо воспользоваться, чтобы открытые полки не портили, а, наоборот, украшали интерьер.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Сборная России по футболу на хайпе, а в России скоро начнется новый футбольный бум: этим летом о футболе будут говорить все и всюду. С 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах из 12 стран пройдут матчи Чемпионата Европы. Среди них есть и Санкт-Петербург.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31