Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Мексиканские архитекторы создали благоустроенный контейнерный дом VMD, который идеально впишется в любой ландшафт и при этом не будет нуждаться в подключении к центральным коммуникациям. Он станет прекрасной альтернативой огромным загородным домам, тем более что после доставки на нужное место понадобится всего лишь 7 дней, чтобы иметь комфортабельное жилье на лоне природы.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Никто не хочет сидеть в холодной машине, особенно с утра, едва выбравшись из теплой постели. Тем не менее, большинству автомобилистов приходится оказываться именно в такой ситуации раз за разом, каждое новое утро. Само собой, сидя в холодном салоне, хочется поскорее его прогреть. Однако, здесь далеко не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Многие водители допускают ошибки, каждая из которых значительно замедляет процесс прогрева.



+1 0
0
-1 0
Мебель-трансформер для малогабаритки.

Мебель-трансформер для малогабаритки.

Габариты большинства наших соотечественников откровенно не радуют. Ограниченные квадратные метры вынуждают выбирать только самое необходимое из мебели. Однако, жизнь не стоит на месте, и дизайнеры разрабатывают мебель-трансфомер. Один одна вещь может содержать в себе широкий функционал.



+1 0
0
-1 0



До сих пор на территории Германии можно увидеть странные сооружения, оставшиеся после Второй Мировой войны, аналогов которым ни в СССР, ни в любой другой стране нет. Непосвященные до сих пор гадают, что же скрывается за стенами высоких бетонных башен, имеющих форму баллистической ракеты. Как ни странно звучит, но эти необычные памятники оказались бомбоубежищами, уцелевшими даже после самых жестоких налетов авиации.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Тенденции приходят и уходят быстро, каждый год — новое меню. /Фото: nationalpostcom.files.wordpress.com

Тенденции приходят и уходят быстро, каждый год — новое меню. /Фото: nationalpostcom.files.wordpress.com


Тренды существуют не только в мире моды. Они также неумолимо покоряют сферу кулинарии и питания. Особенно сейчас, в эпоху электронных технологий и социальных сетей, все новое быстро распространяется. Актуальные тенденции поддерживаются и соблюдаются не только знаменитостями, но и всеми остальными людьми, которые хотят быть модными и современными. В плане еды 2019 год был контрастным, в котором соединились тенденции здорового питания и многоярусных калорийных десертов, но не все из этих тенденций сохранятся и в 2020 году.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Кожаная юбка является обязательным предметом гардероба каждой девушки хотя бы потому, что никогда не выходит из моды и всегда является актуальной. В связи с этим, Novate.ru предлагает ознакомиться с самыми интересными зимними образами, которые включают в себя кожаную юбку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждый слышал о том, что запись разговора на диктофон без предупреждения собеседника – это незаконная деятельность. Однако, действительно ли на сегодняшний день в России по этому вопросу все обстоит именно так? И если да, то,х что по этому поводу говорят отечественные суды. На самом деле финальную точку в данном вопросе относительно недавно поставил непосредственно Верховный суд.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Когда в обуви появляется неприятный запах – это крайне тревожный знак. Все потому, что в ботинках уже создалась благоприятная среда для развития и размножения огромного количества разнообразных бактерий. В том числе и тех, что представляют определенную угрозу для человека. Кроме того, неприятный запах из обуви, достаточно быстро распространиться по комнате, где она стоит. Чтобы всего этого не произошло, необходимо знать простой и действенный метод решения данной проблемы. Об одном таком сейчас как раз пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приготовление новогоднего стола – занятие непростое и зачастую очень хлопотное. А потому, чтобы в последний момент не бегать по магазинам, стоит заранее составить меню для застолья, выбирая только самые вкусные блюда. Вашему вниманию – список из вкусных, необычных, однако крайне простых в готовке и доступных по цене блюд, что не оставят равнодушными.



+1 0
0
-1 0


Швейцария – традиционно нейтральная страна во всех последних военных конфликтах в Европе. Впрочем, это не мешает альпийскому государству иметь достаточно развитую оборонную промышленность. Похвастаться страна может не только вкусным молоком, шоколадом, красивыми пейзажами, но также и добротными оружейниками, которые порой создают оружие, способное прослужить больше полвека. Как раз таким и является пистолет SIG 210.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31