Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Обустройство однокомнатной квартиры для 4+ человек.

Обустройство однокомнатной квартиры для 4+ человек.

Не многие мечтают жить в однокомнатной квартире, да еще и с родственниками. Места нет совсем, постоянно мелькающие лица. Тем не менее, это реальность. Однако, это совершенно не значит, что не нужно пытаться создать хоть какой-то уют. Вот 10 интерьерных советов, которые пригодятся тем, кто ютится семьей в однокомнатной квартире.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
Вещи, которые пора сложить подальше на полку.

Вещи, которые пора сложить подальше на полку.

Мода - дама капризная. То, что было в тренде в этом сезоне, в следующем году уже может считаться моветоном. О том, как не попасть впросак и чувствовать себя на высоте - далее в материале.



+1 0
0
-1 0



Заходя в прекрасно обустроенный дом богатых незнакомых людей, большинство из нас вряд ли сможет определить прижимистые владельцы здесь живут или нет. Но есть профессионалы, которым достаточно нескольких незначительных деталей, чтобы догадаться насколько щедрыми окажутся хозяева – это горничные и домработницы. Показное благополучие и прекрасно оформленные интерьеры мгновенно выдают скупость и прижимистость, если знать, на что стоит обращать внимание.



+1 0
0
-1 0


Грандиозный стадион «Птичье гнездо», созданный к проведению летних Олимпийских игр 2008, снова оказывается центре внимания. В свое время главная спортивная арена Пекина была признана самым большим в мире сооружением из стали и самой сложной инженерной конструкцией, созданной для такого рода мероприятий. Поскольку стадион готовят к церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2022 г., то неплохо было бы вспомнить, как все начиналось и в чем же заключается гениальность проекта «Птичье гнездо».



+1 0
0
-1 0


Приближается Новый год, а значит самое время подумать о выборе подарков. В этом отношении гаджет – едва ли не лучшее решение. Правда, выбрать устройство может быть совсем не просто. Хотя бы потому, что стоимость на смартфон не такая уж маленькая. С другой стороны, широкое многообразие устройство позволяет сделать выбор в том числе и из весьма доступных гаджетов. Посмотрим на те, что обойдутся дешевле 10 тысяч.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Большинство средств для идеальной кожи уже есть у нас в доме. /Фото: saidaonline.com

Большинство средств для идеальной кожи уже есть у нас в доме. /Фото: saidaonline.com


Сухая кожа — одна из самых распространенных косметических проблем. Недостатки кожи могут не только испортить внешний вид, но и существенно повлиять на повседневную жизнь. Они вызывают дискомфорт, портят настроение, заставляют снова и снова покупать дорогостоящие косметические средства, которые зачастую не решают проблемы в корне. Для улучшения состояния сухой кожи важно использовать комплексный подход, сочетающий правильный уход и набор лайфхаков для предотвращения сухости.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Если начать рассматривать фотографии автомобилей из второй половины прошлого века, то рано или поздно на глаза наверняка попадется снимок авто, у которого на бампере видны какие-то загадочные «усы». На первый взгляд данный аксессуар напоминает антенну, которую установили в неожиданном месте. Самое время выяснить, что же это за приспособление такое и для чего оно было необходимо.



+1 1
+1
-1 0


Токарный станок – это далеко не та вещь, которая есть в каждом хозяйстве. Тем не менее, домашние мастера то и дело сталкиваются с ситуациями, когда токарный станок совсем бы не помешал. Приобретать такой вовсе не обязательно, ведь при желании сложное приспособление можно сделать всего за четверть часа своими собственными руками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришла зима, а это значит, что счета за коммунальные услуги резко возрастают (в отличие от зарплат). Именно поэтому актуальным становится вопрос о том, как сэкономить на ЖКУ. Novate.ru учит читателей беречь свет, воду и сохранять семейный бюджет. Вашему вниманию предлагается несколько полезных советов, прислушиваясь к которым, вы сможете ежемесячно экономить на оплате коммунальных услуг.



+1 0
0
-1 0


Разработка и производство револьверов – последнее, с чем ассоциируется отечественная оружейная промышленность. Тем не менее, создаются в России и такие единицы оружия. Самым ярким и наиболее показательным примером в этом отношении является РШ-12, револьвер, который создавался непосредственно для спецназа. Неужели какой-то там револьвер может быть лучше пистолета? Зачем же нужен данный «здоровяк» бойцам ФСБ и некоторых других отечественных подразделений.




По дням:

  Декабрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31