Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
-1
-1 1
Разное    
Свойства привычных вещей, о которых многие даже не подозревают.

Свойства привычных вещей, о которых многие даже не подозревают.

Ежедневно мы пользуемся стандартным набором вещей, совершенно не задумываясь о том, почему на них «лишняя» петелька или же отверстие. Оказывается, ничего лишнего не бывает. В сегодняшнем материале собраны необычные свойства привычных нам вещей, о которых многие даже не догадывались.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Китайский креатив, от которого волосы встают дыбом.

Китайский креатив, от которого волосы встают дыбом.

На сегодняшний день найти человека, у которого не было бы в доме вещей китайского производства, практически невозможно. Они попадаются как качественные, так и не очень. В сегодняшнем юмористическом обзоре мы собрали товары из Поднебесной, от одного вида которых волосы встают дыбом.



+1 0
0
-1 0
Непреходящая классика.

Непреходящая классика.

Пылесос - это чрезвычайно полезный «кусок пластика», который лежит в кладовой или шкафу в течение большей части своей «жизни». Когда приходит время приобрести новый пылесос, у многих могут возникнуть проблемы, ведь в магазинах предлагается огромный ассортимент этого прибора. Некоторые из них шумные и тяжелые, но эффективные, другие легкие и удобные, но крайне маломощные. В одних слишком мало встроенных «наворотов», в других их слишком много. Как же выбрать хороший пылесос, читайте в этом обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Хитрости от опытных автомобилистов.

Хитрости от опытных автомобилистов.

Автомобиль - вещь очень удобная, но и не менее капризная. Чтобы транспорт функционировал исправно и длительное время выглядел как новый, за его состоянием нужно тщательно следить, но не у всех это получается. В этой статье расскажем 17 трюков, которые помогут поддерживать автомобиль в прекрасном состоянии без больших усилий.



+1 1
+1
-1 0
10 неожиданных предметов, которые сократят  время уборки

10 неожиданных предметов, которые сократят время уборки

Выходные — это самые лучшие дни в неделе, если только на них не выпадает уборка или что-то вроде этого. Мало кому приносит удовольствие процесс наведения порядка, а это значит, что с этим нужно что-то делать. Чтобы не сидеть в грязи, но и не тратить драгоценно время на разгребание пыли, предлагаем вам несколько ценных лайфхаков, которые помогут избежать множество мелких неприятностей.





+1 2
+2
-1 0
Кулинарные хитрости.

Кулинарные хитрости.

Думаете, вы никогда не сможете готовить, как шеф-повар? Ошибаетесь! Мы собрали простые секреты и лайфхаки, которые доступны всем на любой кухне — никакой экзотики и ингредиентов, за которыми придется ехать в другую страну. Следуйте нашим советам — и увидите, как день ото дня ваши блюда будут становиться все вкуснее!



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Самолеты российских олигархов.

Самолеты российских олигархов.

У российских олигархов есть буквально все, что только можно пожелать. И личные самолеты в этом вопросе совсем не исключение. Не так давно популярное издание Forbes составило список самолетов 7 самых богатых людей России. Вот машины, про которые удалось узнать журналистам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как вылечить укус комара

Как вылечить укус комара

Лето – пора вылазок на природу и поездок на море. Прекрасные минуты отдыха зачастую портит только одно – нашествие комаров. В принципе, от назойливого зуда над ухом перед сном тоже никто не застрахован: даже если в квартире на окнах сетки, хоть один комар да проберется в комнату. Итак, как же спастись от комариных укусов, чтобы на теле не осталось волдырей и ранок?



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Любая поломка машины - это всегда неприятно. | Фото: businessinsider.in.

Любая поломка машины - это всегда неприятно. | Фото: businessinsider.in.


В последнее время в России количество водителей увеличивается, а вот количество настоящих шоферов уменьшается. Нынешние автовладельцы не знают, как позаботиться о своей машине, и это приводит к негативным последствиям. Как автомобили становятся развалюхами и что делать, чтобы этого избежать – смотрим далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Новый лимузин Путина.

Новый лимузин Путина.

Президент России, наконец, посидел в первом лимузине проекта «Кортеж». Глава государства проехал на нем две сотни метров. Между тем, стало известно, какие еще автомобили подарит стране эта инициатива в обозримом будущем, сколько они будут стоить и когда попадут в свободную реализацию.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31