Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Еще в далеких 70-х годах на свет появился класс автомобилей, которые рушили стереотипы.

Еще в далеких 70-х годах на свет появился класс автомобилей, которые рушили стереотипы.

Многие думают, что быстрая машина – это обязательно низко посаженное купе, с крупными колесами и огромным двигателем. Однако, еще в далеких 70-х годах на свет появился класс автомобилей, которые разрушили эти стереотипы. Это были небольшие семейные хэтчбеки, в которые устанавливались мощные моторы и спортивная подвеска. Такие машины прозвали «горячими хэтчами». Про пять лучших моделей – далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Зачем пассажиров просят поднимать шторки.

Зачем пассажиров просят поднимать шторки.

Каждый, кто летал на самолете, должен прекрасно помнить о том, что в конце и в начале полета стюардессы просят выполнить всех пассажиров одно и то же действие, а именно – поднять шторки иллюминаторов. Для чего это делается и действительно ли данный загадочный поступок так важен для летающей машины и ее экипажа? Если говорить кратко - то важность очень высока. Однако теперь разберёмся поподробнее.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Компактный 5-дверный хэтчбек DongFeng H30 Cross – одна из наиболее надежных китайских машин. |  Фото: motorpage.ru.

Компактный 5-дверный хэтчбек DongFeng H30 Cross – одна из наиболее надежных китайских машин. | Фото: motorpage.ru.


Как в России, так и во многих других странах, вот уже полтора десятилетия стабильно набирают популярность китайские автомобили. В большинстве своем они подкупают богатой комплектацией, автоматической коробкой передач и, самое главное, доступным прайсом. С другой стороны, о моделях из Поднебесной ходит сомнительная слава не самых надежных машин. Так на какие именно образцы стоит обратить внимание, а какие лучше обойти стороной, – смотрим далее в обзоре, ведь автомобильные эксперты уже во всем разобрались.




По дням:

  Ноябрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30