Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Новая жизнь исконной русской печи.

Новая жизнь исконной русской печи.


Вплоть до начала прошлого столетия русская печь являлась, пожалуй, самым многофункциональным сооружением во многих жилищах. Она не только обогревала дом и помогала в приготовлении пищи, но и являлась превосходным местом для лечения хворей и даже проветривала помещение. Несмотря на то, что сегодня систем обогрева помещения великое множество, русскую печь не нужно списывать со счетов. Дизайнеры постарались вдохнуть в нее новую жизнь,.



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Интересные факты о жизни в Польше.

Интересные факты о жизни в Польше.

Как правило, когда речь заходит о Польше, воображение рисует нейтральную страну с размеренным образом жизни ее населения. Однако на самом деле это не так. Даже видавшие виды туристы найдут, чему удивиться в этом стране.



+1 0
0
-1 0
Гениальные изобретения, способные реально улучшить жизнь.

Гениальные изобретения, способные реально улучшить жизнь.

Практически ежедневно дизайнеры создают вещицы, призванные облегчить жизнь людей. В большинстве своем эти изобретения не несут никакой пользы, но порой попадаются довольно любопытные экземпляры. О них - в нашем сегодняшнем материале.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Снимки, которые убедят, что вы совершенно не умеете отдыхать.

Снимки, которые убедят, что вы совершенно не умеете отдыхать.

Что-что, а отдыхать наш народ обожает. Ведь столько праздников в календаре, как у нас, наверняка нет ни в каком другом государстве. Да и чтобы отдохнуть, в общем-то и дата не нужна. Всем приятного просмотра!



+1 0
0
-1 0
Старый грузовик, из которого получился уютный дом на колесах

Старый грузовик, из которого получился уютный дом на колесах

Оставить все, чтобы отправиться в путешествие по миру. Именно так поступил Майк Хадсон, автор популярного блога Vandog Traveller. В 2013 году он уволился, приобрел старый бус и поехал в нем по Европе. Чтобы чувствовать себя, как дома, машину пришлось перестроить, зато в результате получился настоящий дом на колесах.





+1 0
0
-1 0
Не красавцы, но работяги.

Не красавцы, но работяги.

Красота занимает большое место в жизни каждого человека. Все мы любим красивые вещи и закономерно хотим, чтобы вокруг нас были исключительно такие. Однако действительность не всегда такова. Особенно, когда речь заходит об автомобилях. Сегодня посмотрим на пятерку авто, которые не могут похвастаться внешней красотой, зато имеют огромное количество других преимуществ.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Все, что нужно знать об удалении царапин.

Все, что нужно знать об удалении царапин.

Всегда хочется, чтобы стекло автомобиля выглядело как новенькое. Ничего противоестественного в этом желании автомобилиста нет. Тем не менее, с течением времени появляются мелкие царапины на поверхности стекла. Совокупность таких потертостей и повреждений может серьезно подпортить внешний вид автомобиля. Как же быть в такой ситуации? Ответ один – реставрировать стекло.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Со временем любой новый автомобиль  превращается в гремящее подобие старой «Волги». | Фото: drom.ru.

Со временем любой новый автомобиль превращается в гремящее подобие старой «Волги». | Фото: drom.ru.


Современный автомобиль – это настоящее чудо инженерной мысли, и его конструкция улучшалась уже более века. Все легковые машины должны функционировать довольно тихо, и если появляется какой-то шум, то он явно сигнализирует о наличии проблемы. А некоторые звуки – это и вовсе крик автомобиля о необходимости срочного вмешательства.



+1 0
0
-1 0
Неприятная ситуация.

Неприятная ситуация.

Многие автомобилисты наверняка сталкивались с таким неприятным явлением, как «выбивание» заправочного пистолета в самый неподходящий момент. Многим интересно, что это вообще такое и почему оно происходит. Приятно было бы думать, что виной всему неисправная бензоколонка. Разберемся вместе, так ли это на самом деле.



+1 0
0
-1 0
Как же делать в такой ситуации.

Как же делать в такой ситуации.

В жизни случаются самые разные неприятные ситуации. Одной из таких может стать застрявшая в банкомате кредитная карта. На самом деле, явление это не такое уж и редкое, а вместе с тем в Сети плодятся «лайфхаки» по экстренному спасению драгоценной карточки своими силами, без помощи сотрудников. Разберем три наиболее популярных совета и узнаем, можно ли на самом деле доверять подобным рецептам.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31