Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сладости обожают многие. А так как сейчас большую популярность набирают изделия профессиональных кондитеров, все меньше людей покупают торты и пирожные в супермаркете, особенно, если они предназначены для важного мероприятия. Однако так ли честны кулинары со своими клиентами? Novate.ru рассказывает о некоторых секретах кондитеров, которые заставят по-другому взглянуть на критерии выбора их продукции.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Термин «поколение снежинок» является официальным с 2016 года. Так называют людей, рожденных после 1990 года в странах с высоким уровнем жизни. Однако истинных «снежинок» сейчас можно встретить и в постсоветских странах. Как их отличить? Их ранит буквально всё. Их ранит то, что никак не может ранить самоироничного человека с интеллектом выше среднего, где бы он ни был рождён. Материал собрал 5 самых невероятных вещей, которые ранят представителей этого удивительного «поколения на горошине».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие автомобилисты с приходом весны с облегчением вздыхают: наконец пришел тот момент, когда можно перестать опасаться многочисленных дорожных реагентов! В действительности же радоваться с наступлением весны рано. Хотя бы потому, что с приходом теплой погоды и появлением талой воды, проблема реагентов на кузове машины отнюдь не проходит, а только обостряется. А все потому, что реагенты, накопившиеся на кузове за зиму, попадают в благоприятную для развития коррозийных процессов среду. Что же нужно сделать для решения данной проблемы?



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что современный рынок предлагает массу вазонов для уличных растений, находятся мастера, которые своими руками создают оригинальные изделия. Как, например, это делает любительница украшать свой садовый участок необычными декоративными предметами, среди которых есть и вместительные кашпо для цветов и цитрусовых.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Наведение чистоты в доме — это особое искусство, которое требует постоянного совершенствования и новых секретов. Novate.ru предлагает полезную подборку действенных лайфхаков, которые помогут без особых усилий навести везде чистоту и при этом использовать безопасные природные средства без химии. Все необходимое для уборки зачастую уже есть дома, нужно просто знать, как правильно это использовать.





+1 0
0
-1 0
Разное    


О том, что попасть в крупнейшие мировые корпорации на работу – задача весьма трудная, знает всякий. Кроме того, по просторам Интернета давно гуляют списки занимательных вопросов и логических задачек, которые спрашивают там у соискателей во время собеседований. Однако времена меняются, и руководители HR-отделов больших компаний все больше отказываются от практики использования старых способов интервьюирования кандидатов. Теперь в крупных корпорациях хотят знать не только профессиональные навыки и наличие стремления расти в карьерном плане у соискателя, но и какой он человек сам по себе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кровля начала протекать? Очевидно, что в материале появилось какое-то отверстие. Большинство граждан в такой ситуации решит, что нужно менять весь поврежденный лист целиком. Однако в действительности обойтись можно «легким испугом». Раздобыв нехитрые материалы почти любой дефект в кровле можно устранить быстро и своими собственными силами. А самое главное, что не придется делать никаких серьезных трат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Шляпа-цилиндр – один из самых странных и в то же время легко узнаваемых головных уборов прошлого. Редкий пример головного убора, который неожиданно появился, стремительно взлетел и почти незаметно для всех вышел из моды. Сложно поверить, но мода на цилиндры напрямую связана с двумя важными событиями в истории: Великой французского революцией и развитием двигателя внутреннего сгорания. Как все это соотносится – разберемся по порядку.



+1 0
0
-1 0


При обустройстве квартиры ее хочется заполнить большим количеством нужной техники, которая постоянно попадается на глаза в магазине. Однако после покупки и недолгого использования оказывается, что большинство бытовых приборов просто занимают место на кухне. Иногда в списке таких вещей оказывается даже плита. Novate.ru рассказывает, в каких случаях можно обойтись без нее или приобрести уменьшенную версию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как выглядят обычные гильзы, знают многие. Но не так давно на вооружении американской армии и войск некоторых других государств появились патроны, гильзы у которых белого цвета. Они полимерные или, если говорить проще, изготавливаются из пластика. Гильзы имеют ряд недостатков, однако не стали от этого менее востребованными. Чем же обусловлена такая популярность пластиковых патронов?





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31