Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Создание собственного уютного гнездышка – первоочередная задача каждой молодой семьи. Правда, большинству приходится искать арендное жилье или влезать в кабалу ипотеки. Но находятся оригиналы, которые своими силами создают альтернативные жилища, ни в чем не уступающие в комфорте и уюте традиционному дому. Как это сделала парочка влюбленных из Великобритании, превратившая двухэтажный автобус в идеальную резиденцию, в которой нашлось место даже гардеробной, камину и полноценной ванне на ножках.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При покупке кофе нередко можно увидеть, что на некоторых пакетах есть небольшие отверстия, а под ними на ощупь определяется некий твердый круглый предмет небольшого размера. Но зачастую на эту деталь большинство из нас никакого внимания не обращает, и совершенно зря. Что же это такое и какую функцию выполняет?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Велосипед – популярное средство передвижения и постоянный объект интереса новаторов, с энтузиазмом конструирующих его заново. С момента появления первого двухколесного «коня» прошло уже более двух веков, но изобретатели до сих пор находят, чем удивить любителей байков.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Менять или не менять – вот в чем вопрос. О чем-то подобном спрашивает себя большинство автомобилистов, когда речь заходит о необходимости замены водяного насоса (помпы) вместе с ремнём ГРМ. Некоторые утверждают, что помпа вполне способна отработать двойной ресурс. Но так ли обстоят дела с важной деталью на самом деле? И самое главное: что случится с машиной, если прогадать и не осуществить замену упомянутого элемента своевременно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже небольшая вмятина на кузове автомобиля – повод для капитального и весьма дорогостоящего ремонта. У многих водителей на голове прибавляется седых волос от одной только мысли о том, что кузов придется повторно грунтовать и перекрашивать. Однако в действительности ничего подобного может и не понадобится. Все потому, что существуют весьма действенные альтернативные методы устранения дефектов такого рода.





+1 6
+6
-1 0


В большинстве городов постсоветского пространства, история которых насчитывает хотя бы 80 лет, можно встретить подобные скопления домов в одном стиле. И речь в данном случае идет не о засилье «хрущёвок», а о их предшественниках - соцгородах. Они должны были стать образцом жизни и быта простой советской ячейки общества и показать всему миру, что такое социалистический город-коммуна. Однако в реальности их строительство довольно быстро свернули, а сегодня они стали разве что рядовыми спальными районами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Знаменитый советский способ настроить телевизор, ударив по нему сверху кулаком, срабатывал почти всегда. Для многих оставалось загадкой, что же там выходило из строя и восстанавливалось таким незамысловатым способом? Почему с современной техникой этот вариант ремонта в домашних условиях не работает?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Проверка документов – стандартная процедура, с которой каждый день сталкиваются тысячи автомобилистов по всей стране. Каждый водитель хотя бы раз проходил через подобное. При этом многих наверняка интересуют тонкости процесса. Одной из таких является право сотрудниках ГИБДД уносить документы во время проверки к себе в автомобиль. Действительно ли полицейский может делать подобное?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Можно сделать коптильню из газовых баллонов, металлических бочек и даже холодильника

Можно сделать коптильню из газовых баллонов, металлических бочек и даже холодильника

Копченое мясо и рыба пользуются большой популярностью, однако в магазине не всегда удается купить вкусный продукт. Так почему бы не заняться копчением самостоятельно? Так вы точно будете уверены в качестве блюда и доведете рыбу, мясо до идеального вкуса. Организовать собственную коптильню можно на даче или в частном секторе. Как? Варианты подскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На многих российских зимниках можно увидеть неприятную и непонятную картину. Бесхозные фуры, наполовину разобранные и заметенные снегом, стоят мертвым грузом. Скорее всего, их оттуда никто уже забирать не будет. Почему владельцы бросают дорогой транспорт на произвол судьбы?





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31