Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Яйца — это настолько привычный продукт, который практически постоянно присутствует в меню питания, что кажется будто он уже не может удивить. На самом деле это не так. Novate.ru предлагает подборку креативных и ярких рецептов, которые очень легко воплотить в жизнь, но при этом не назовешь обычными. С ними блюда из яиц откроются с новой стороны, а приятный вкус запомнится надолго.



+1 0
0
-1 0


Пистолет Smith&Wesson Model 61 назвать успехом производителя крайне сложно. Данный образец выпускался на заводах именитой американской компании меньше трех лет. Несмотря на данное обстоятельство, в историю и народную память Model 61 вошел крепко. В том числе и по негативным причинам. Так или иначе, печальный 61-ый все-таки стал тем оружием, которое достойно упоминания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существуют страны, где на небольшой территории проживает огромное количество людей, и наоборот – при достаточном количестве площади плотность населения очень низкая. Именно к последнему варианту и относится Монголия. Почему же она остается самым безлюдным государством при наличии земли?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уровень – вещь исключительно важная, абсолютно полезная и буквально незаменимая в арсенале каждого хозяина. Проблема заключается лишь в том, что, как и всякий другой инструмент, уровень может выйти из строя или оказаться банально бракованным. В итоге хозяин рискует наломать серьезных дров при проведении ремонтных или строительных работ, результат которых придется частично или полностью переделывать. А значит будут дополнительные траты сил, времени и ресурсов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Плавучие дома – обычное явление, не способное кого-то поразить. На воде селятся во многих странах и этот тренд совсем не собирается спадать, напротив, набирает популярность. Неудивительно, ведь современные «дома-амфибии» очень изменились и предоставляют все блага цивилизации, как и наземные собратья. А модели класса «люкс» по комфортабельности не уступают особнякам. Архитектура большей части хаусботов во многом схожа, отличается лишь внутренняя планировка и внешнее оформление. Однако есть модели, выбивающиеся из этого ряда. В нашем обзоре четыре плавучих дома необычной конструкции, поражающие возможностями и дизайном.





+1 0
0
-1 0


В законе каждой страны выделяется огромное количество категорий оружия. В первую очередь все оно делится на боевое и гражданское. К последнему традиционно относят спортивное, травматическое, газовое, охотничье. И это далеко не все категории гражданского оружия, которые признаются законом. В отечественном законодательстве помимо прочего существуют понятия ММГ и СХП. Что же оно собой представляет и для чего может использоваться – попробуем разобраться.



+1 1
+1
-1 0


В период индустриализации весьма активно развивалось градостроительство. Все-таки и оно должно было показывать мощь и превосходство социалистического строя над капиталистическим. Поэтому нет ничего удивительного, что по всему СССР периодически строились не только новые районы по типу соцгородов, но и целые населенные пункты, призванные быть витринами сталинизма. Ярким примером такого города и является Сталиногорск. Конечно, сегодня у него другое название, да и нелегкие военные годы оставили на нем след, однако лучшего образца сталинского ампира в небольшом удалении от российской столицы сегодня не найти.



+1 1
+1
-1 0


На просторах интернета порой рождаются весьма странные и интересные явления. Одним из них являются NFT, невзаимозаменяемые токены. Впервые они появились в качестве концепции в 2012 году, как способ выпуска цифровых активов, а сейчас популярность NFT возросла до небес. В токен можно превратить буквально что угодно, даже запись в Твиттере. Именно это и сделал создатель Твиттера Джек Дорси, создав токен из своего первого твита, а затем продал его за 2,9 миллиона долларов.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Игорь Маслов – инженер, который жил и работал в Калининграде, а выращивание томатов было его хобби. Многие люди используют на практике его методики выращивания этой культуры, но даже не догадываются, кто является их автором. В них нет ничего сверхъестественного, но есть детали, о которых мы забываем, а они очень важны. Воспользовавшись обоими способами одновременно, можно повысить урожайность в 5-7 раз.



+1 0
0
-1 0


При утеплении деревянного дома всегда возникает множество вопросов, на которые с уверенностью может ответить только профессионал. Но если не хочется тратить лишние деньги и подобрать наилучшее решение самостоятельно, то подборка актуальных советов от Novate.ru поможет с этим как нельзя лучше. С ними дом, который уже давно пропускает холод, перестанет беспокоить сквозняками и дискомфортом, а станет максимально уютным и надежным.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31