Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Назначение большей части кнопок на клавиатуре компьютера очевидно даже для пользователя-новичка. Исключение здесь составляет только около десятка системных клавиш, который используются для выполнения специальных функций. Впрочем большинство из них не нужно в наше время даже самым «продвинутым» пользователем. Во всяком случае, если речь не идет о кнопках «Виндоус» и «Листок с текстом». Зачем же они нужны?



+1 0
0
-1 0
Разное    
На даче важно обязательно обустроить уголок для отдыха

На даче важно обязательно обустроить уголок для отдыха

На даче нужно не только работать, но и отдыхать. А разве бывает что-то лучше, чем неспешно покачиваться в гамаке или на качели с чашечкой кофе? Уже совсем скоро начнутся дачные работы, поэтому нужно позаботиться об обустройстве территории заранее. Novate.ru подскажет, на что обращать внимание при выборе гамака, качели и кресла-гнезда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый охотник знает о том, что в России сегодня заниматься промыслом с использованием устройств бесшумной стрельбы нельзя. Почему же дела обстоят именно так? Отечественные охотники сломали не одно копье в спорах по поводу правомерности или неправомерности такого подхода со стороны властей. Тем более, что опыт и практика у стран-соседей на этот счет также сильно разнится.



+1 0
0
-1 0


Ремонт и обустройство кухни – грандиозный процесс, требующий тщательного планирования еще до начала преобразований. Ошибка при заказе мебельного гарнитура, оборудования или крупной бытовой техники повлечет за собой не только разочарование в конечном результате, но и финансовые потери. Поскольку ремонт кухни обычно делают раз в 10 лет, стоит задуматься о рациональности использования пространства и правильных дизайнерских решениях, чтобы обидные промахи не испортили настроение на многие годы.



+1 0
0
-1 0


Самозарядный карабин Симонова - оружие, мягко говоря, не молодое. Несмотря на данное обстоятельство, СКС все еще пользуется огромной популярностью и признанием. Особенно в кругах любителей охоты. И для многих такое положение дел покажется странным. Возникнет логичный и вполне закономерный вопрос: неужели нет ничего лучше среди «молодых» образцов карабинов?





+1 1
+1
-1 0
Разное    


В каждой работе можно найти свои недостатки. Кого-то не устраивает график, придирчивый начальник, рутина, нудные или ленивые коллеги. Однако есть и такие профессии, где на постоянство или скуку жаловаться точно не приходится. Выходя на работу, можно каждый день чувствовать невероятный прилив сил, мотивации и с замиранием сердца выполнять задачи, на которые другие не решаются. Novate.ru предлагает погрузиться в захватывающую атмосферу необычных профессий и вдохновиться на новые свершения.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы Второй мировой войны стороны конфликта были вынуждены постоянно придумывать новые виды оружия и снаряжения, а также улучшать уже имеющиеся. Иногда полет творческой фантазии приводил к весьма интересным результатам. Подобные вещи со стороны могут показаться современному человеку и вовсе странными. Одной из таких вещиц как раз и является странный, пестрый окрас для некоторых самолетов США.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Только представьте: манящая розовая гладь, люди, гуляющие чуть ли не посередине водоема и ...поезд, на скорости рассекающий волны. Фантастика скажете вы или бред! Однако – это настоящая реальность, происходящая на Бурлинском озере. И чтобы убедиться в этом, предлагаем насладиться поистине «марсианским» пейзажем и понаблюдать за движением поезда мчащегося по железной дороге, спрятанной под розовой водой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Научно-технический прогресс регулярно пополняет списки новых технологий, которыми может пользоваться человек. И даже в эти непростые для всей планеты времена этот процесс не останавливается. Не обошла эта тенденция и авиастроение. Не так давно был представлен инновационный концепт, который явно способен изменить будущее воздухоплавания. И кто бы мог подумать, что основной элемент этой технологии имеет такое же название, как и у легендарных венецианских лодок.



+1 0
0
-1 0


Наверняка у каждого человека хоть раз возникало желание заполнить кухню всевозможными полезными гаджетами, которые месят, варят, жарят, режут, чистят… В общем, делают за хозяйку самую сложную работу, а ей нужно только кнопки нажимать. Увы, большинство подобных приборов в процессе пользования вызывают лишь разочарование и мысли, как бы поскорее их продать, чтобы не занимали место на кухне. Novate.ru представляет подборку техники, которая часто приходится не ко двору.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31