Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0


Когда речь заходит об обустройстве интерьера, одни отправляются к дизайнерам, а другие все делают своими силами. Однако, чтобы создать уют, часто не хватает простой мелочи в виде элемента декора. Мы собрали прекрасные идеи, которые можно самим воплотить в реальность буквально за выходные.



+1 0
0
-1 0

Британские молодожены создали собственный дом из строительных отходов и вторсырья.

Британские молодожены создали собственный дом из строительных отходов и вторсырья.


Когда у молодой семьи нет своего жилья, а аренда влетает в кругленькую сумму, то многие начинают призадумываться о возможных бюджетных альтернативах. Одна британская пара доказала, что, имея бюджет всего лишь 1500 дол. и обладая упорством и смекалкой, можно построить собственный двухэтажный домик. Хоть внешне жилье, созданное из строительных отходов и вторсырья, получилось неказистым, но внутреннее убранство их устраивает.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство из нас постоянно поддерживают дом в чистоте. Однако есть места, которыми мы пренебрегаем по разным причинам: то руки не доходят, то лень одолела, или там всё равно никто не увидит… Но когда дело доходит до глубокой уборки перед праздником или важными событиями, на такие «мелочи» уже нельзя не обращать внимания. Для тех, кто хочет сделать свой дом идеально чистым, мы рекомендуем 10 полезных советов — они помогут справиться с проблемами гораздо быстрее и без лишних трат. Дом прямо-таки засверкает, как новогодняя елка.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В преддверии Нового года, прежде всего, мы беспокоимся о блюдах, которые должны быть на праздничном столе, напрочь забывая о напитках, ссылаясь на то, что хватит и пары бутылок традиционного шампанского, распитого под бой курантов. Но пришло время ломать стереотипы и действовать, вооружаясь полезными рецептами, что привнесут разнообразие в новогоднее застолье, задобрив хозяйку будущего года



+1 0
0
-1 0


Только вчера амбициозный проект технологического первопроходца современности Илона Маска казался далеким будущем, но, похоже, основатель компаний Tesla и SpaceX настроен решительно.





+1 0
0
-1 0
Легендарный МБР-2 конструктора Николая Камова.

Легендарный МБР-2 конструктора Николая Камова.

Каждый выдающийся авиаконструктор с чего-то начинал. Это могли быть как удачные, так и весьма спорные проекты. Если вы интересуетесь авиатехникой, то наверняка слышали о легендарном Ту-144 или Ан-124 «Руслан», но какие были первые «пробы пера» у Туполева и Антонова? Давайте вспомним о ранних работах великих советских авиаконструкторов.



+1 0
-1
-1 1
Одежда    
 Выбираем тату по типу темперамента.

Выбираем тату по типу темперамента.


После завершения пляжных сезонов 2017-2018 годов можно совершенно смело делать следующее утверждение: в настоящее время каждый пятый человек имеет тату на теле. А в некоторых городах речь может идти и о каждом третьем. Люди делают тату по самым разным причинам: кто-то ведет на теле дневник своей жизни, кому-то просто нравится процесс. В материале речь пойдет о разных направлениях тату, которые, как правило, выбирают согласно темпераменту и характеру.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Советские люди не спешили выкидывать даже самые простые вещи. Очень часто им находилось дополнительное применение, они чинились или использовались каким-то неочевидным способом. Иными словами, вещам всеми силами давалась вторая жизнь. Вот несколько бытовых (и не только) советов от хозяек времен СССР, каждый из которых будет полезен и актуален даже в наши дни.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Многие люди вне зависимости от страны испытывают закономерный страх перед сотрудником полиции, как перед любым человеком, в руках которого сконцентрирована некоторая власть. Именно по этой причине, многие из нас теряются и позволяют оказывать на себя даже не прямое давление. Об этом стоит знать и помнить, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.



+1 0
-1
-1 1
Машины    


Лимузин – это тот автомобиль, который может помочь провести время весело. Существует абсолютно особенное «семейство» лимузинов – это те, что создаются для проведения увеселительных и торжественных мероприятий. Чаще всего такие авто делают на базе больших машин, таких как знаменитый внедорожник Hummer H2.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31