Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Бедняги, которым срочно нужен клевер, подкова или молитва.

Бедняги, которым срочно нужен клевер, подкова или молитва.

Пожалуй, каждый может вспомнить случай, когда ему не везло. Для одних это понятие сравнимо с пробитым колесом, для других с опозданием на службу. Ну а хуже всего пришлось героям нашего сегодняшнего обзора.



+1 0
0
-1 0



Как ни странно, но в Японии назревает небывалый жилищный кризис. Из-за стремительного старения нации и перенаселенности мегаполисов в сельской местности растет количество заброшенных домов. Эксперты прогнозируют, что буквально через 15 лет такой призрачной недвижимости появится около 20 миллионов единиц. Власти маленьких населенных пунктов весьма озабочены этой проблемой и готовы даже идти на кардинальные меры: одни дома выставлены на торги за символическую плату, другие отдают даром, а за некоторые даже готовы доплатить.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Водители обычно выбирают себе новый автомобиль, основываясь на ее дизайне, ходовых качествах, комфорте. А вот что оценить весьма непросто – это удовольствие от вождения, наличие всяческих полезных мелочей, надежность. Из этих составляющих и складывается общее отношение к машинам той или иной марки. Основываясь на этом, эксперты популярного издания Consumer Reports провели исследование и составили интересный антирейтинг. В него попали те автомобильные фирмы, в моделях которых водители чаще всего разочаровываются. А многие из них не стали бы брать машину с тем же значком на капоте еще раз.



+1 0
0
-1 0


Со дня первой отснятой фотографии прошло почти что 200 лет. За это время были сделаны миллионы снимков, но только десятки из них навсегда вошли в историю.



+1 1
+1
-1 0


Десятилетия идут, а вместе с тем здания и постройки, которые еще вчера считались чем-то привычным и обыденным, превращаются в сознании людей в местную достопримечательность. Во времена Советского Союза было построено множество интересных вещей. Многие из них сохранились и до наших дней.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Провода – это та вещь доме, с которой каждый хозяин сталкивается регулярно. Именно поэтому важно знать, уметь и помнить, как можно быстро и легко скрутить и изолировать без использования пайки разные виды проводов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда заходят споры о том, как пожарить сочный и мягкий стейк, каждая хозяйка норовит дать как можно больше полезных советов. Но стоит узнать, как приготовить говяжью печенку, и тут же оказывается, что для большинства это так и осталось загадкой. Как ни бьешься, печень остается жесткой. На самом деле всего несколько трюков помогут избежать этого.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сколько раз вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нужно срочно побриться, а лезвия в злосчастном станке тупее, чем нож, которым резали гвозди? К счастью, существует простой, а самое главное, весьма быстрый способ «приведения в чувство» лезвий горе-станка.



+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе создавалось огромное количество интересных образцов оружия. Многие конструкторы пытались значительно улучшить параметры уже существующих образцов. Были среди них и те, кто хотел своей разработкой полностью перевернуть все оружейное дело. Одной из таких попыток стал автомат Коробова.



+1 0
0
-1 0
Светильники, которые привнесут в сад уют и красоту.

Светильники, которые привнесут в сад уют и красоту.

Пожалуй, каждый хозяин не раз задумывался о том, как преобразить свой участок или сад. Исполнению этих мечтаний способствуют цветочные композиции, садовые дорожки и, конечно же, освещение. Мы подобрали 17 вариантов светильников, с которыми все вокруг преобразится кардинально.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31