Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Как оформить спальню в современном стиле, которая придётся по душе каждому.

Как оформить спальню в современном стиле, которая придётся по душе каждому.

Спальня - то место в доме, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня и на время забыть обо всех заботах. Именно поэтому нужно уделять особое внимание интерьеру этой комнаты. Мы собрали 20 реальных вариантов оформления спальни, которые наверняка придутся по душе каждому.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Находчивые личности, которые выкрутятся из любой ситуации.

Находчивые личности, которые выкрутятся из любой ситуации.

Наш народ всегда отличался особой смекалкой то ли от большого ума, то ли от безысходности. Тем не менее выход из любой сложной ситуации мы находим всегда. Вот только грань между глупостью и гениальностью определить порой бывает очень сложно. Всем хорошего настроения!



+1 1
+1
-1 0

В Пулково появился капсульный отель Aerosleep (Санкт-Петербург, Россия).

В Пулково появился капсульный отель Aerosleep (Санкт-Петербург, Россия).


Большинство аэропортов по всему миру уже давно перестали быть просто воздушными гаванями. Чтобы произвести впечатление, современные аэропорты имеют не только футуристическую архитектуру, но и превращают внутреннее пространство, используя новейшие технологии, в настоящий инопланетный портал из будущего. Вот и «Воздушные Ворота Северной Столицы» поразили своих пассажиров удивительным капсульным отелем Aerosleep, номера которого напоминают каюты фантастических космических кораблей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый день женщина сталкивается с множеством неловких и забавных ситуаций, с которыми приходится быстро справляться. Тяжело везде успевать: выполнять работу, готовить есть, убираться в доме, да еще и выглядеть на все 100%. Иногда досадные неприятности могут порядочно подпортить жизнь. Чтобы этого избежать, нужно быть во всеоружии 24 часа в сутки. Несколько полезных советов помогут превратиться в супер-леди, которой все удается на ура.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что делать, если в доске ДСП появилась дыра? На самом деле, даже такую серьезную проблему можно достаточно легко и быстро решить своими руками. Достаточно раздобыть некоторые материалы и час-другой поработать руками. Справится с такой ремонтной задачей на самом деле даже ребенок.





+1 1
+1
-1 0
Черные дыры — одни из самых объектов во Вселенной.

Черные дыры — одни из самых объектов во Вселенной.

Каждый год открываются новые физические явления, доказываются теории и создаются технологии, которые буквально несколько лет назад казались фантастикой. Но в современной науке есть процессы, открытие которых повлекло еще большую череду вопросов.



+1 3
+3
-1 0


Величественные и мрачные, древние и не очень, бывшие укрепления, тюрьмы и резиденции – все это замки Европы. На протяжении почти тысячи лет монархи Европы, военно-монашеские ордена и аристократы строили замки. Многие из них сохранились и до наших дней. Каждый из них – истинная достопримечательность, достойная посещения.



+1 1
0
-1 1


Отечественный бренд Caviar, который занимается разработкой, дизайном и производством роскошных линеек популярных устройств, представил свое новое творение. На сей раз умельцы студии не обошли своим вниманием iPhone XS. В него вставили «умные» часы и покрыли позолотой. Выглядит потрясающе, хотя и немного странно.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Продукцию этих предприятий во второй половине XX столетия знали и обожали не только в Советском Союзе, но и во многих других, в том числе капиталистических, государствах. Мотоциклы заводов неоднократно побеждали в соревнованиях, но самое главное, многие из их моделей смогли стать народным любимцами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Дубленки - один из самых популярных видов верхней одежды зимой. Тепло, комфортно, да и вид презентабельный. Только вот в процессе носки карманы и манжеты изделия часто лоснятся. К тому же, если дубленка светлая, вскоре ее цвет темнеет и выглядит неаккуратно. Отдавать дубленку в химчистку несколько раз за сезон - накладно, зато можно в домашних условиях вернуть ей практически идеальное состояние, не потратив ни копейки.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31