Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Уникальные штучки, которые позволят превратить свой дом в лучший салон красоты.

Уникальные штучки, которые позволят превратить свой дом в лучший салон красоты.

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой и цветущей. Но для этого нужно приложить немало усилий. Одни дамы пользуются народными средствами, другие отправляются в салоны красоты на дорогостоящие процедуры, ну а третьи пробуют на себе новомодные гаджеты по уходу за собой. И все чаще последние остаются очень довольными.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Шутливые ретро-плакаты по технике электробезопасности.

Шутливые ретро-плакаты по технике электробезопасности.

Нас с детства учат осторожности с электроприборами. Кто-то понимает с первого раза, а до кого-то не доходит даже тогда, когда он становится взрослым. Мы же собрали ретро-картинки, которые наглядно демонстрируют, как не нужно делать, находясь в той или иной ситуации.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже сегодня многие слышали легенды-страшилки о разгрузке вагонов. Мол, это такой сложный и плохо оплачиваемый труд, абсолютно неблагодарный и неизбежно приводящий к проблемам со спиной (и не только). Однако, действительно ли в XXI столетии в технически развитых странах на погрузке и разгрузке вагонов все-еще потеют и превозмогают себя десятки и сотни пыльных, замученных трудяг? Что ж, посмотрим.



+1 0
0
-1 0
Потрясающие творения современных японских архитекторов.

Потрясающие творения современных японских архитекторов.


Глядя на конструкции некоторых зданий, активно появляются в Стране восходящего солнца, просто диву даешься изобретательности и фантазии японских архитекторов. Кто-то считает эти творения плодом больного воображения, кто-то и вовсе извращениями, а многие – настоящими шедеврами. Следующие 10 примеров фантастических сооружений наглядно покажут то, что выбивающиеся из общей картинки архитектуры города здания, не всегда плохи, и уж тем более не является извращением.



+1 0
0
-1 0
Машины    


У российских водителей неизменно высоким спросом пользуются автомобили в кузове «седан». Они выглядят намного престижнее, чем обыкновенные хэтчбеки, и позволяют путешествовать с особым комфортом. Присматриваясь к машинам с пробегом, водителям стоит обратить внимание на те модели, которые рекомендуют профессионалы. Сотрудники СТО и автоподборщики знают, какие автомобили наилучшие по показателям «цена-качество» и их точно стоит брать.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Если двигатель – это сердце автомобиля, то моторное масло – это его кровь, «живая» субстанция без которой будет невозможным нормальное функционирование силового агрегата. Каждый водитель знает, что моторное масло следует менять время от времени. Однако, как быть с заменой масла в зимний период. Стоит ли вообще идти на такой шаг, когда за окном снег и морозы?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все слышали легенду о «Летучем голландце», которого моряки боялись как огня. По морским поверьям корабли-призраки или фантомы предвещали беду. Существует множество историй о бесследно исчезнувших вместе с экипажем кораблях. Большинство из них всего лишь небылицы, но некоторые выглядят правдоподобно и до сих пор покрыты тайнами.



+1 0
0
-1 0


В 2018 году на рынке появилось огромное количество интересных и высокотехнологичных образцов оружия. Показывали их на различных тематических мероприятиях, профильных ярмарках и в закрытых шоу-румах. Некоторые из новинок успели только «засветиться» и ожидают своего выхода на рынок в ближайшее время. Вспомним же самые яркие и наиболее интересные образцы огнестрельного оружия.



+1 0
0
-1 0


Иногда может показаться, что современный мир сходит с ума окончательно и бесповоротно. Не так давно китайские школы удивили весь мир тем, что одними из первых установили «умные» камеры с системой распознания лиц учеников, способные следить, в том числе за спящими детьми. Теперь школы Поднебесной получили еще более интересную новинку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие обещают себе начать новую жизнь с нового года, но при этом праздники проводят из раза в раз одинаково, заедая оливье селедкой под шубой и пересматривая «Иронию судьбы» в сотый раз. Если уж хочется перемен, то можно и встретить 2019 год по-новому, избавившись от стандартных развлечений и организовав досуг так, чтобы он действительно запомнился.




По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31