Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Как не замёрзнуть этой зимой?

Как не замёрзнуть этой зимой?


Не у каждого человека есть возможность обновлять гардероб раз в 1-2 года. Но зима неминуемо нагрянет каждый год! Что же делать, если имеющаяся зимняя или демисезонная одежда не справляется с наступившими холодами, даже если на градуснике всего лишь минус пять градусов? В данном материале будут даны действенные советы, как согреться, не обновляя гардероб.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Истинные «радости» и «прелести» зимы в России.

Истинные «радости» и «прелести» зимы в России.

Если в одних районах нашей необъятной родины все еще слякоть, то в других зима уже давно вступила в свои права. Граждане утепляются, кто как может, а вместо сапог натягиваюи валенки. Мы же собрали 17 жизненных фотографий, демонстрирующих, как в реальности выглядит зимняя сказка.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Передозировка бывает не только у наркоманов. Она возможна даже у людей, ведущих правильный образ жизни. Вкусная, свежая и полезная еда, а также отказ от алкоголя не всегда являются залогом крепкого здоровья. Стоит немного отвлечься, съесть или выпить чего-то чуть больше нормы, и последствия не заставят себя ждать. С какими «полезными» продуктами стоит быть поаккуратнее, и какая она, эта норма?



+1 0
0
-1 0


Антарктида всегда привлекала ученых и первооткрывателей со всех уголков планеты. Были совершены сотни экспедиций на ледяной континент, но до сих пор Антарктида остается самым малоизученным местом на Земле. Но те открытия, которые были сделаны в последние годы, поражают и одновременно восхищают сознание.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Конкурс на лучший Европейский автомобиль года проходит вот уже на протяжении 55 лет.

Конкурс на лучший Европейский автомобиль года проходит вот уже на протяжении 55 лет.

Конкурс на лучший Европейский автомобиль года проходит вот уже на протяжении 55 лет. Так, в марте 2019-го на Женевском автосалоне будет назван очередной его победитель. Компетентное жюри из 60 автожурналистов выбрало 7 финалистов, а победитель будет определен методом голосования в интернете. Давайте и мы познакомимся с претендентами на звание «Автомобиль года».





+1 0
0
-1 0


На просторах сети можно узнать много занимательных историй о том, как самые неожиданные вещи из повседневного обихода человека спасали его в самый опасный момент и останавливали 9 мм пулю пистолета. Множество подобных мифов и домыслов активно подкрепляет кинематограф. Вот энтузиасты с отечественных просторов и решили выяснить, что действительно сможет помочь. Для эксперимента был взят ноутбук, кошелек, пара мобильных устройств, фляжка и книга.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вытяжка уже давно стала привычным атрибутом любой отечественной кухни. Она помогает в создании комфортной среды, очищая воздух от пыли, жира, продуктов горения, испарений и много другого. Как следствие, рано или поздно наступает тот момент, когда вытяжку нужно почистить, а именно ее решетку. Уход за данным устройством должен быть основательным и тщательным.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Общественный транспорт – это одно из величайших благ современной цивилизации. Он делает наш день проще, пускай и не всегда так удобно, как нам бы этого хотелось. Общественный транспорт очень полезен. Особенно в условиях современного, динамичного и агрессивного мира. Некоторые маршруты и вовсе больше похожи на местное Чудо света.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Очистка чеснока – это не самое простое и далеко не самое приятное занятие. Существует несколько эффективных и относительно простых способов очистки. Три таких способа сейчас и разберем. Каждый из них хорош по своему и подходит для разных ситуаций.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Праздничное меню на 2019 год.

Праздничное меню на 2019 год.

Новый год приближается, а ожидание грядущего праздника сопровождается составлением меню: от салатов до десертов с разноцветными напитками, что станут прекрасным украшением праздничного стола. И всё же, как бы нам не хотелось порадовать себя и близких любимыми вкусностями, следует вспомнить о том, что прежде всего стоит задобрить будущую хозяйку года, несущую благополучие и достаток в каждый дом. А, следовательно, необходимо приготовить хотя бы парочку основных блюд, которые в обязательном порядке должны быть на столе в год Свиньи.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31