Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Вкусные, аппетитные, хрустящие и свежие – это об огурцах. Сейчас самый разгар весны и самое время заниматься их посадкой. В этой статье мы расскажем о хитростях, которые помогут повысить урожай, улучшить внешний вид огурцов и состояние почвы в целом.



+1 0
0
-1 0


Свое жилье мы стараемся сделать максимально свободным и удобным, а многофункциональность обстановки уже вышла за рамки тренда и стала культовой для современного человека. В создании такого интерьера, сочетающего практичность и комфорт, очень помогает мебель-трансформер, когда один элемент может выступать в разных ролях, меняя функции в зависимости от ситуации. В подборке Novate.ru 11 интересных моделей, меняющих форму.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В странах Европы, в США, а также в некоторых странах Азии можно увидеть очень странные кареты скорой помощи, на которых название машины или слово «реанимация» написаны задом наперед. Читать перевернутые слова не слишком-то удобно. Зачем же иностранцы применяют такую практику и если она имеет хоть какой-то смысл, то почему ничего подобного не делают в бывших советских республиках?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Скрипящий пол раздражает и доставляет массу неудобств.

Скрипящий пол раздражает и доставляет массу неудобств.

Деревянный пол - экологичный и долговечный материал, который прекрасно смотрится в любом интерьере. Однако со временем покрытие начинает издавать неприятные звуки. Сам скрип никак не портит конструкцию пола, но вызывает раздражение жильцов. Novate.ru подскажет 5 временных и капитальных способов, которые помогут забыть о проблеме.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В самом конце Второй мировой войны, после окончания боевых действий в Европе, Советский Союз отправил свои войска в Маньчжурию на помощь американцам. Блюдя свои союзнические обязательства, в августе 1945 года Красная армия разгромила в ходе наступательной операции остатки японских войск. Разгром Квантунской армии стал точкой в деле принуждения милитаристической Японии к миру. В результате этих событий в советский плен попало более миллиона японских солдат и офицеров.





+1 0
0
-1 0


Казалось бы, созданием крошечных домов уже никого не удивишь, но иногда можно увидеть поистине уникальные проекты. Как, например, домик канадской пары, который стал похож на полноценное жилое пространство, а не миниатюрную конуру. Несмотря на то, что их апартаменты созданы всего лишь на 24,9 кв. м, в них нашлось место для всех необходимых жилых зон, а ванная комната и вовсе напоминает респектабельный спа-салон. При этом дом специально разработан для сурового канадского климата, где в зимние месяцы столбик термометра может упасть до минус 40.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Самолеты Ильюшина, бесспорно, являются частью огромной славной истории советской, а после и отечественной авиации. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они продолжают пополнять рынок новыми машинами. Ярким примером этой тенденции является Ил-496, который уже позиционируется как будущий флагман российской авиации. Вот только та информация, которая о нем сейчас доступна, наводит сомнения - быть может, этот самолет как раз наоборот, создается исключительно для «скамейки запасных».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Благодаря обычной доске в огороде можно добиться идеального порядка. Все дорожки и ряды будут ровными. Конечно, не обязательно стремиться к совершенству в отношении состояния грядок, но так намного приятнее. Да и процесс абсолютно не сложный.



+1 0
0
-1 0


На некоторых снайперских винтовках можно увидеть прикрепленную поверх ствола широченную ленту. Некоторые ошибочно принимают ее за зафиксированный ружейный ремень. Однако в действительности о назначении данного аксессуара знают даже не все те, кто на постоянной основе занимается спортивной или боевой стрельбой. Дело в том, что используется загадочный ремень лишь теми, кто старается поставить самые точные выстрелы. Что же делает данный аксессуар?



+1 0
0
-1 0
Машины    
Амурская трасса М-297 – трасса важного значения соединяет центр России с Дальним Востоком.

Амурская трасса М-297 – трасса важного значения соединяет центр России с Дальним Востоком.

Ежегодно проводимые исследования российских дорог необходимы для оценки их безопасности, выявления лидеров и антилидеров по качеству покрытия, освещенности, уровню аварийности. Какие же автодороги России признаны наиболее опасными для жизни?





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30