Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Ремонт – это всегда куча хлопот, и чтобы его начать, нужны смелость и решительность. Но если за дело берутся профессионалы, то владельцам ни переживать, ни напрягаться сильно не придется. Именно к ним и обратился народный любимец, легендарный ведущий Первого канала – Леонид Якубович, который решил обновить гостиную в столичной квартире. В итоге дизайнеры программы сделали поистине королевский подарок, превратив обычную двушку в роскошные апартаменты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В далеком четырнадцатом веке размер любой обуви люди определяли, используя зернышко ячменя. Три зерна приравнивали к дюйму. В наше время ситуация гораздо упростилась, а вот с выбором правильной модели мы часто не справляемся. Причиной тому является отсутствие внимания к деталям при покупке, что и приводит к неприятным моментам впоследствии. Вроде и туфли шикарные, а носить их невозможно. Виной тому ряд ошибок, которые хоть раз допускает каждый из нас при покупке обуви.



+1 0
0
-1 0


Самозарядный пистолет «Кольт» M1911 был создан знаменитым оружейником Джоном Мозесом Браунингом в далеком 1908 году. На вооружение в США данное оружие приняли спустя 3 года, и с тех самых пор легендарный «Кольт» не покидает ни силовые структуры США, ни прилавки оружейных магазинов. Сотня лет – это все-таки представительный возраст даже для самой гениальной конструкции. Почему же американцы никак не откажутся от этого пистолета в пользу более «молодых» и совершенных?



+1 0
0
-1 0


Вторая половина двадцатого столетия ознаменовалась разворачиванием холодной войн», апогеем которой стало создание систем превентивного ядерного удара по противнику, которые создавали оба противоборствующих лагеря. Соответственно, каждый из них спроектировал и алгоритм ответа на атаку противника. В СССР им стала система «Периметр». Правда, когда «Холодная война» закончилась, и программу едва не уничтожили окончательно. Но, как выяснилось, ненадолго, ведь система с недавнего времени снова на боевом посту.



+1 0
0
-1 0


Когда дети вырастают и отправляются во взрослую жизнь, каждый по-своему планирует будущее, а пристрастия к чему-либо молниеносно проявляются в выборе места жительства. Вот американец Тим Дэвидсон, например, вместо традиционного жилья выбрал крошечный дом на колесах, который решил припарковать на собственном ...острове. Ничего себе мечта и возможности – скажете вы! Как оказалось, и такое случается. Поскольку у большинства из нас вряд ли получится обзавестись подобной жилплощадью, можем хотя бы заглянуть в мобильные апартаменты молодого человека и посетить его облагороженный остров, где он построил уже дом.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Народная мудрость гласит: «от сумы да тюрьмы не зарекайся». Не стоит считать себя полностью защищенным в обществе, даже если совесть кристально чиста. А потому нужно быть максимально подготовленным к самым хитрым и неприятным вывертам судьбы и обстоятельств. Лучше вообще никогда не оказываться на допросах в полиции. Однако на всякий случай следует помнить о нескольких наиболее распространенных приемах получения признания через оказание психологического давления.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пристегнутые ремни безопасности при движении автомобиля – одно из основных требований ПДД. Это относится не только к водителю и рядом сидящему пассажиру, но и к тем, кто сидит сзади. Несмотря на то, что люди сидят на задних сиденьях, они обязаны соблюдать требования, в противном случае назначается штраф. Вопрос в том, кого накажут за это правонарушение.



+1 0
0
-1 0


Путешествуя и прогуливаясь по новым городам, бывает интересно распознать, к какому архитектурному стилю принадлежат заинтересовавшие нас здания. В архитектуре мало кто хорошо разбирается, тем не менее, не обязательно искать гида по городу. Основные стили можно определить самостоятельно, если знать, на что обращать внимание. Мы подготовили «шпаргалку» с названиями основных стилей и их приметами, которая поможет с пользой проводить время в путешествиях и прослыть знатоком архитектуры в кругу друзей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


САУ «Фердинанд» является одной из самых известных и в то же время мифологизированных самоходок времен Второй мировой войны. Сегодня посмотреть на данное чудо техники и плод немецкого инженерного гения может каждый, кто посетит подмосковную Кубинку. Там «Фердинанд» поистине является одной из звезд экспозиции. Как же так получилось, что передовая разработка инженеров Третьего Рейха угодила прямо в руки к Красной армии? Разберемся в деталях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Москвичи в середине нулевых были убеждены, что получить работу на собеседовании поможет наличие дорогой сумки из натуральной кожи. Но канули в лету времена, когда встречали (и/или провожали) по одёжке. Сейчас в наш ускоренный век только то, как вы себя подаёте, имеет значение, будь вы даже с ног до головы в «Баленсиага». Материал собрал пять неожиданных советов, которые повысят ваши шансы перед рекрутёрами.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30