Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


На планете слишком много городов, чтобы человек знал про существование всех. Однако о некоторых неизвестно практически никому из-за их особого закрытого статуса. По этой же причине некоторые города, пусть и знакомые обывателю, могут быть недоступными для посещения. А причины для такой секретности могут быть самые разные - от проведения там секретных военных испытаний до вопроса вероисповедания. Вашему вниманию 7 городов планеты, доступ в которые строго ограничен.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хочет, чтобы его машина служила верой и правдой долгие годы. Однако, всякий автомобиль - слишком сложный механизм. А потому в нем предсказуемым образом содержится огромное количество узлов и деталей. Не все они выполнены одинаково качественно и хорошо, а потому периодические поломки и неисправности появляются даже в самых надежных транспортных средствах. Одной из распространенных «болевых точек» является ремень ГРМ.



+1 0
0
-1 0


Если прогуляться вдоль стен первого или цокольного этажей старых советских домов, то в некоторых местах можно будет заметить загадочную букву «Ш», написанную красной краской. Рядом с странной буквой будет располагаться не менее загадочное сквозное отверстие. Нередко в него вставлена еще и металлическая трубка. Очевидно, что и то, и другое было сделано не просто так. В чем же заключение назначение описанной парочки?



+1 0
0
-1 0


Работа гражданской авиации - это довольно сложный механизм, который требует учитывать как можно больше нюансов, потенциально способных навлечь опасность на пассажиров. Однако всё предусмотреть невозможно, и порой происходят внештатные ситуации: например, спокойный полёт на исправной машине внезапно превращается в сильную турбулентность, сопровождаемую стрессами и даже травмами. И не всегда причиной столь резкой смены ситуации станет погода или поломка лайнера - иногда ею может оказаться...невидимый след другого самолёта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало кому по нраву перемывать большое количество мисок, чашек, столовых приборов после приготовления еды и ужина. Для этого можно попробовать приготовить так называемые «блюда в одной ёмкости», где и основное, к примеру, овощи и мясо, и гарнир готовятся вместе. Это позволит не только сэкономить время, а и нервы при последующей уборке. Вашему вниманию – пять вкусных рецептов, которые понравятся всей семье.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Opel Corsa Ultimate.

Opel Corsa Ultimate.

Маленькие автомобили – хит в каждом крупном городе. На них можно аккуратно передвигаться по запруженным улочкам, быстрее находить место для парковки, расходовать меньше топлива и при этом иметь достаточно багажного пространства для еженедельных покупок.



+1 0
0
-1 0


Сегодня на рынке оружия присутствует неимоверное количество самых разнообразных пистолетов. Есть среди них армейские, полицейские, специальные, пистолеты для самообороны, спортивной стрельбы и даже для охоты. А еще есть семья пистолетов, предназначенная для скрытого ношения. О наиболее ярких представителях данной категории оружия сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


У многих советских автомобилей есть одна особенность: водитель «чувствует» свое транспортное средство. Причем в самом прямом смысле этого выражения. Взять хотя бы легендарный советские внедорожник ГАЗ-69. Каждый, кто ездил на нем по чему-то, кроме асфальта, прекрасно знает о том, что машину беспощадно трясет во время езды по сложной местности. В чем же заключается причина такого явления?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если не помыть решетку и шампуры вовремя, то потом придется помучатся. Неважно, какого вида грязь. А когда это еще и засохшая пища, то времени на чистку уйдет куда больше. Чтобы не мучиться и не тратить свои силы и время, можно воспользоваться одним из предложенных способов, которые подойдут не только в случае с грилем или шампурами, но и с другой посудой.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Грибы маслята знакомы всем без исключения грибникам, хотя далеко не все в курсе, что в наших лесах из разновидность достаточно большая – встречается более тридцати видов. В большинстве своем у них есть одна особенность – шляпка покрыта клейкой кожицей. Есть и такие, у которых она просто бархатистая или слегка влажная, но речь сейчас не о данных экземплярах. Мы привыкли, что эту часть гриба необходимо снимать перед приготовлением. А нужно ли это делать?





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31