Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Если вы собираетесь в длительный отпуск или командировку, стоит позаботиться о комнатных растениях

Если вы собираетесь в длительный отпуск или командировку, стоит позаботиться о комнатных растениях

Если вы собираетесь в длительный отпуск или командировку, стоит позаботиться о комнатных растениях. Без регулярного полива им будет сложно перенести жару и они могут не дождаться вашего возвращения. Просить соседей или родственников не всегда возможно, особенно, если у вас растут экзотические растения, которые нужно орошать каждый день. Novate.ru знает хитрости, как обеспечить растениям качественный уход без посторонней помощи.



+1 0
0
-1 0



Роскошное британское поместье в графстве Суррей (Великобритания), которое известный голливудский актер и режиссер Антонио Бандерас приобрел после развода с актрисой Мелани Гриффит, выставлено на продажу. Благодаря этому событию все почитатели таланта горячего испанца могут заглянуть в дом, который по словам Антонио «сверкает как бриллиант». Приобрести особняк в элитном городке, получившем название «Английский Беверли-Хиллз», вряд ли фанаты смогут, а вот насладиться фотоснимками трехэтажной резиденции в окружении благоухающего сада точно удастся всем без исключения.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные сковороды с антипригарным покрытием позволили многим хозяйкам расслабиться и позабыть о проблемах с прилипанием пищи в процессе приготовления. Но многие все еще предпочитают старые бабушкины чугунные сковородки, на которых еда получается более вкусной, с хрустящей корочкой. Вот именно для таких изделий и придумали нехитрый способ, как пожарить рыбу, особенно рыхлую, чтобы она не прилипла ко дну.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Помимо всего прочего Израиль известен на весьма мир тем фактом, что в его вооруженных силах ЦАХАЛ несет службу множество представительниц прекрасной половины человечества. Многие скажут, что война – это не женское дело и возможно будут правы. При этом для многих даже не проходившим воинскую службу будет решительно непонятно, как израильские девушки умудряются служить вместе с парнями.



+1 0
0
-1 0


Человечество постоянно стремится к совершенствованию технологий, которые они имеют. А порой разрабатывают совершенно новые концепты, имеющие большой потенциал. Вот только даже у самого многообещающего концепта может просто не оказаться возможности к реализации. Вашему вниманию десятка уникальных изобретений, которые могли определить будущее, но остались недоступными человечеству.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда своими руками можно сделать гораздо более удивительные вещи, чем фабричные развлечения с полок магазинов. С помощью незамысловатых трюков, показанных в данном материале, любой детский праздник (да и не только детский!) приобретёт изюминку и превратится в каскад веселых неожиданностей для гостей и близких.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Интересные кулинарные идеи попадаются на каждом шагу и возникает непреодолимое желание попробовать воплотить каждую из них на своей кухне. Но вот незадача – некоторые ингредиенты в рецептах являются весьма редкими и дорогостоящими. Novate.ru предлагает не опускать руки и просто заменить их более доступными аналогами, многие из которых наверняка есть на вашей кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Самое время приступать к тому, чтобы лакомиться сезонной, вкусной ягодой – арбузом. Однако есть её можно не просто нарезанными дольками, как мы привыкли, но и добавлять в оригинальные салаты. Вашему вниманию – подборка из семи самых оригинальных салатных закусок с мякотью арбуза.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Средний танк Т-34 стал одной из визитных карточек Красной армии времен Великой Отечественной войны и ярким представителем семейства «оружия Победы». Без преувеличения будет сказано, что Т-34 стал одной из лучших боевых машин Второй мировой войны. В чем же заключается секрет успеха тридцатьчетверки, если были танки куда круче по свои характеристикам?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Шоколад будто покрывается седоватым налетом

Шоколад будто покрывается седоватым налетом

Замечали, как со временем конфеты или плитка шоколада белеют? Будто покрываются сверху седоватым налетом. Кого-то этот факт не смущает. Другие же считают, что шоколад испортился и есть его уже не стоит. Где правда и на самом ли деле опасно употреблять «седые» сладости - расскажет Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31