Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Деревянные поддоны - универсальный материал, из которого можно соорудить буквально все

Деревянные поддоны - универсальный материал, из которого можно соорудить буквально все

Деревянные поддоны - универсальный материал, из которого можно соорудить буквально все: начиная от забора и до полочки для обуви или собачьей лежанки. А на даче и в частном доме деревянные изделия актуальны всегда. Novate.ru подскажет, как можно использовать поддоны не только летом, но и приближающейся осенью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Луцкий автомобильный завод является одним из самых известных автомобильных предприятий, созданных в Советском Союзе. У завода большая и весьма насыщенная история, за которую ему пришлось пережить все то, с чем в конечном итоге так или иначе столкнулось в 1990-е каждое советское предприятие. Так как же обстоят дела на ЛуАЗ сегодня, что выпускает предприятие в данный момент?



+1 0
0
-1 0



Очень редко здание ресторана становится самой узнаваемой достопримечательностью целого города. Но столицу Кабардино-Балкарской Республики можно считать исключением, ведь в Нальчике, на горе Малая Кизиловка еще в советские времена был построен уникальный во всех отношениях объект общепита, который видно чуть ли не с каждого уголка города. А называется это чудо бруталистской архитектуры – ресторан «Сосруко». Так что же такого примечательного в обыденной точке общепита, чтобы она стала визитной карточкой целого региона?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Пьянящие обороты мощного мотора. Захватывающий дух вакуум позади проносящегося мимо суперкара. Это спорт на выносливость. Это зрительский кайф. Скоростные автомобили обладают особым шармом – увлеченные водители это понимают. Тот факт, что они становятся все быстрее, волнует каждого из нас. Мы с упоением наблюдаем за невероятными машинами, борющимися за звание быстрейших в мире.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На коврах всегда собирается много пыли, скапливается грязь, появляются пятна, которые сложно очистить, и шерсть домашних животных. Все это не только портит его внешний вид, но и опасно для здоровья обитателей дома. Есть два варианта – почистить (дома это не всегда возможно, а в химчистке дорого) или выбросить. Но существует достаточно эффективный способ чистки – сухой. Работы не так много, а эффект не хуже, чем при профессиональной чистке.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Дверь, покрытая шпоном, - не редкость в наши времена. Однако, у данного материала есть один огромный недостаток: с течением времени он расползается, трескается, лопается. В итоге появляются неприятные глазу сколы и трещины. Смотреть на такую дверь одно сплошное разочарование. Впрочем, ситуацию можно исправить своими руками и при помощи доступных средств.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Не секрет, что в старину здания и другие сооружения из древесины (а тогда это был основной строительный материал) стояли веками. До нашего времени в неплохом состоянии сохранились постройки шестнадцатого века. Конечно, многие уже подвергались ремонту и замене отдельных элементов, но в целом постройки имеют неплохой вид. А самое интересное, что сам стройматериал идеально сохранился.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Со сметаной, с маслом и пивом, с аджикой, варёные, тушёные и запечённые в духовке, жареные и на пару – лишь малая часть того, как можно приготовить свежевыловленных речных раков, вкус которых знаком практически каждому из детства. Выбирайте понравившийся рецепт, готовьте с удовольствием и наслаждайтесь ярким насыщенным вкусом разнообразных блюд.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Боевые пловцы совершали подвиги и восемьдесят лет назад.

Боевые пловцы совершали подвиги и восемьдесят лет назад.

«Подводная пехота», «глубинный спецназ» и даже «люди-лягушки» - все эти прозвища присвоили уникальному спецподразделению советской армии. Речь идёт о боевых подводниках, которые в период Великой отечественной войны совершали полноценные разведывательно-диверсионные операции. Боролись они и с такими же отрядами стран-противников. Вот только сегодня об этих героях знают очень немногие, ведь история этого уникального спецподразделения закончилась вместе с окончанием самой войны.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Речные суда-теплоходы «Метеор» появились во времена Советского Союза и использовались в качестве речного транспорта. В общей сложности было выпущено около 400 теплоходов данной серии. Многие из этих судов находятся в строю по сей день. А совсем недавно на воду был спущен новый, уже российский «Метеор». Самое время познакомиться с потомком легенды поближе.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31