Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Практически все мужчины и женщины любят кожаную обувь. Она удобная и долго служит, к тому же выглядит стильно. Обувь из кожи хорошо вентилируется или, как говорится, «дышит». Но вместе с тем она может и быстро износиться. Однако, за любой обувью, особенно кожаной, нужен уход. Так давайте разберемся, как продлить жизнь нашей любимой «парочке».



+1 0
0
-1 0


Принимаясь за ремонт кухни, важно просчитать все нюансы, начиная от цветовой гаммы и заканчивая розетками. Ведь лучше потратить большое времени, но сделать все как надо, нежели потом постоянно сталкиваться с неудобствами. В сегодняшнем материале 7 досадных ошибок в интерьере кухни и советы, которые помогут их избежать.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Время летит быстро. И вот мы с удивлением вспоминаем, что уже прошло много лет, как был построен загородный дом. Любимая дача, на которой все лето живут бабушки, дедушки и внуки, и которую с удовольствием посещают более молодые члены семьи. Хочется, чтобы дом чувствовал себя прекрасно долгие годы, потому важно не забывать о главных признаках старения. Как только дом подаст сигнал, обязательно решите проблему, чтобы она не привела к катастрофе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня речь пойдет о неоправданно непопулярных среди водителей функциях автомобиля, которые сегодня есть уже почти в каждой современной машине. Следует сразу отметить, что все эти гаджеты и аксессуары весьма полезны и способны значительно повысить качество вождением автомобиля. Многим водителям стоило бы переосмыслить свое отношение к этим вещам.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Компания Microsoft в свое время создала не только самую популярную операционную систему в мире для персональных компьютеров, но также и отличный набор инструментов, в числе которых находится текстовый редактор Word. Многие люди с удивлением узнают, что Word намного «сложнее» и вместе с тем удобнее в работе, чем может показаться на первый взгляд.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Никогда не стоит спешить и выбрасывать на первый взгляд абсолютно ненужные вещи. А особенно пластиковые бутылки, ведь при небольшом усилии с ними можно сотворить почти что чудеса. Использовав несколько простых советов, можно сделать множество полезных и забавных изобретений, которые значительно не только упростят повседневную жизнь, но и помогут меньше тратить.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Едешь по междугородней трассе, никого себе не трогаешь, все спокойной и как всегда монотонно. И вдруг, загорается лампочка падения давления в шинах. Остановившись на обочине, проводишь визуальный осмотр и ничего не находишь, кроме свиста, который достоверно подтверждает, что самое время браться за домкрат и «запаску». Дальнейшая диагностика в мастерской позволяет установить малоприятный факт – прокол саморезом.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Есть такие вещи, которые должны быть в автомобиле в обязательном порядке. Наличием подобных устройство, приспособлений и аксессуаров совершенно точно не стоит пренебрегать, если нет желания оказаться в малоприятной ситуации на дороге. Самое время еще раз проверить свой багажник и убедиться, все ли там есть.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Неприятный запах изо рта – то, что вызывает смущение и неуверенность в себе, тем более, если вы собрались на собеседование вашей мечты или не дай бог на первое свидание. И чтобы не пасть лицом в грязь независимо от ситуации, стоит обратить внимание на 15 домашних средств, которые раз и навсегда помогут вам мгновенно избавиться от зловонного дыхания.



+1 0
0
-1 0



Молодая девушка Анна после того, как собственноручно превратила свою убитую «хрущевку» в настоящую стильную штучку, так вошла во вкус преобразований, что решилась на капитальный ремонт кухни в маминой квартире. Потратив целый месяц отпуска, она сумела не только полностью обновить саму комнату, но и установить новую мебель, кухонное оборудование и сантехнику, потратив на все эти новшества всего лишь 40 тыс. руб.




По дням:

  Май 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31